Актер театра и кино, известный комик Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о ценах за билеты на финал Лиги чемпионов.
Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет в Санкт-Петербурге.
Решающий матч ЛЧ сезона-2021/2022 пройдет 28 мая. Уже стали известны цены за один билет на стадион «Газпром Арены». Самый дешевый будет стоить 8 тысяч рублей, а самый дорогой 120 тысяч рублей.
– Финал Лиги чемпионов не рассчитан на простого зрителя. Можно было сделать цены доступнее, например, на фан-сектор за воротами. 8 тысяч – это цена за билет на самый топовый матч чемпионата России, да еще и у перекупщиков. На такие матчи, как финал, не попадают настоящие болельщики. Конечно, человек может быть состоятельным и приехать на такое событие, но, в основном, приходят люди, которые даже правил игры не знают. Им просто престижно присутствовать на финале Лиги чемпионов. Еще не факт, что билеты будут доступны за 120 тысяч рублей
– Вы бы пошли за такие деньги на финал?
– Нет, абсолютно. Я считаю это бессмысленным развратом. Очень люблю футбол, но это не тот случай, когда надо отдавать 120 тысяч за хорошие места, а идти за восемь на плохие, тоже не считаю разумным решением. Через короткое время таких цен уже не будет. Во время финала в Санкт-Петербурге взлетят цены на все: самолет, поезд, жилье. Надо тогда на своей яхте подплывать к стадиону.
Финал Лиги чемпионов уже проходил в России, и это произошло в 2008 году, в Москве, на стадионе «Лужники». Тогда играли «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «МЮ» одержал победу в серии пенальти и стал трехкратным обладателем кубка чемпионов.
Крайний полузащитник сборной Гаити Жозуэ Казимир арендован московским «Динамо» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что красно-синие не будут ...
Авторитетная французская газета L’Équipe сообщила, что полузащитник Александр ...
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...
Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Новости ЦСКА на данный момент.
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
«Динамо» арендовало участника ЧМ-2026 Жозуэ Казимира
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Царь не уйдет». L’Équipe сообщила, что Головин остается в «Монако»