Актер театра и кино, известный комик Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о ценах за билеты на финал Лиги чемпионов.
Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет в Санкт-Петербурге.
Решающий матч ЛЧ сезона-2021/2022 пройдет 28 мая. Уже стали известны цены за один билет на стадион «Газпром Арены». Самый дешевый будет стоить 8 тысяч рублей, а самый дорогой 120 тысяч рублей.
– Финал Лиги чемпионов не рассчитан на простого зрителя. Можно было сделать цены доступнее, например, на фан-сектор за воротами. 8 тысяч – это цена за билет на самый топовый матч чемпионата России, да еще и у перекупщиков. На такие матчи, как финал, не попадают настоящие болельщики. Конечно, человек может быть состоятельным и приехать на такое событие, но, в основном, приходят люди, которые даже правил игры не знают. Им просто престижно присутствовать на финале Лиги чемпионов. Еще не факт, что билеты будут доступны за 120 тысяч рублей
– Вы бы пошли за такие деньги на финал?
– Нет, абсолютно. Я считаю это бессмысленным развратом. Очень люблю футбол, но это не тот случай, когда надо отдавать 120 тысяч за хорошие места, а идти за восемь на плохие, тоже не считаю разумным решением. Через короткое время таких цен уже не будет. Во время финала в Санкт-Петербурге взлетят цены на все: самолет, поезд, жилье. Надо тогда на своей яхте подплывать к стадиону.
Финал Лиги чемпионов уже проходил в России, и это произошло в 2008 году, в Москве, на стадионе «Лужники». Тогда играли «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «МЮ» одержал победу в серии пенальти и стал трехкратным обладателем кубка чемпионов.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»