Актер театра и кино, известный комик Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о ценах за билеты на финал Лиги чемпионов.
Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет в Санкт-Петербурге.
Решающий матч ЛЧ сезона-2021/2022 пройдет 28 мая. Уже стали известны цены за один билет на стадион «Газпром Арены». Самый дешевый будет стоить 8 тысяч рублей, а самый дорогой 120 тысяч рублей.
– Финал Лиги чемпионов не рассчитан на простого зрителя. Можно было сделать цены доступнее, например, на фан-сектор за воротами. 8 тысяч – это цена за билет на самый топовый матч чемпионата России, да еще и у перекупщиков. На такие матчи, как финал, не попадают настоящие болельщики. Конечно, человек может быть состоятельным и приехать на такое событие, но, в основном, приходят люди, которые даже правил игры не знают. Им просто престижно присутствовать на финале Лиги чемпионов. Еще не факт, что билеты будут доступны за 120 тысяч рублей
– Вы бы пошли за такие деньги на финал?
– Нет, абсолютно. Я считаю это бессмысленным развратом. Очень люблю футбол, но это не тот случай, когда надо отдавать 120 тысяч за хорошие места, а идти за восемь на плохие, тоже не считаю разумным решением. Через короткое время таких цен уже не будет. Во время финала в Санкт-Петербурге взлетят цены на все: самолет, поезд, жилье. Надо тогда на своей яхте подплывать к стадиону.
Финал Лиги чемпионов уже проходил в России, и это произошло в 2008 году, в Москве, на стадионе «Лужники». Тогда играли «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «МЮ» одержал победу в серии пенальти и стал трехкратным обладателем кубка чемпионов.
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший футболист Виталий Дьяков в беседе с «Силой Спорта» высказался о ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел отреагировал на резкую критику от ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько рассказал «Матч ТВ», что ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что учит русский язык и занимается с ...
Как сообщает журналист СЭ Константин Белов в социальной сети Telegram, «Факел» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Назначены судейские бригады на матчи 6-го тура РПЛ
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
«Спартак» может отдать в аренду двух футболистов — источник
ПФК ЦСКА отмечает юбилей
Пономарёв: ЦСКА нельзя заниматься шапкозакидательством, им не будет легко с «Акроном»