Актер театра и кино, известный комик Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о ценах за билеты на финал Лиги чемпионов.
Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет в Санкт-Петербурге.
Решающий матч ЛЧ сезона-2021/2022 пройдет 28 мая. Уже стали известны цены за один билет на стадион «Газпром Арены». Самый дешевый будет стоить 8 тысяч рублей, а самый дорогой 120 тысяч рублей.
– Финал Лиги чемпионов не рассчитан на простого зрителя. Можно было сделать цены доступнее, например, на фан-сектор за воротами. 8 тысяч – это цена за билет на самый топовый матч чемпионата России, да еще и у перекупщиков. На такие матчи, как финал, не попадают настоящие болельщики. Конечно, человек может быть состоятельным и приехать на такое событие, но, в основном, приходят люди, которые даже правил игры не знают. Им просто престижно присутствовать на финале Лиги чемпионов. Еще не факт, что билеты будут доступны за 120 тысяч рублей
– Вы бы пошли за такие деньги на финал?
– Нет, абсолютно. Я считаю это бессмысленным развратом. Очень люблю футбол, но это не тот случай, когда надо отдавать 120 тысяч за хорошие места, а идти за восемь на плохие, тоже не считаю разумным решением. Через короткое время таких цен уже не будет. Во время финала в Санкт-Петербурге взлетят цены на все: самолет, поезд, жилье. Надо тогда на своей яхте подплывать к стадиону.
Финал Лиги чемпионов уже проходил в России, и это произошло в 2008 году, в Москве, на стадионе «Лужники». Тогда играли «Челси» и «Манчестер Юнайтед». «МЮ» одержал победу в серии пенальти и стал трехкратным обладателем кубка чемпионов.
Защитник московского «Спартака» Александер Джику заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вингер «Трабзонспора» Мохамед Салах отреагировал на непопадание команды в общий ...
Приглашаю посмотреть очередной матч 6-го тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что скоро может состояться ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Бронзовый призёр Евро-2008 Андрей Аршавин поделился мнением об игре Александра ...
Защитник «Акрона» Йомар Роча в разговоре с Metaratings.ru поделился мыслями по итогам ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Спортивный врач предположил, когда Кисляк может приступить к тренировкам
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
«Сочи» готов продать Дегтева в «Спартак» за 250 млн рублей
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ