Колосков: «Оставьте Федуна в покое. Дело не в нем. Он опосредованно отвечает за все это безобразие в «Спартаке»

  • Эта статья в архиве

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о причинах поражения «Спартака» от «Зенита» со счетом 1:7 в 12-м туре Премьер-лиги.



«К сегодняшнему позору «Спартак» шел очень и очень давно. Этот результат возник не с небес. Виноваты не какие-то темные силы. Как игроки тренируются и готовятся — так и играют. У команды нет баланса между атакующими и защитными действиями. Тренер и игроки абсолютно не понимают, что это такое. Более того, у них нет вообще никакой воли. Здесь бился и сражался один Джикия. А где остальные игроки? Чего они в носу ковыряли? У всей команды полная апатия и непонимание игры. Судя по всему, они вообще не готовились к этому матчу. Проиграли сегодня по всем статьям.

Оставьте Федуна в покое. Дело не в нем. Он опосредованно отвечает за все это безобразие, которое творится в клубе. Единственное, что мне не нравится — его политика, что тренер — 15% успеха. Именно это и выливается в такой результат. Надо исходить из другого. Работа тренера — 100% успеха, а все остальное — гарнир, который сопутствует достижению результата. В «Спартаке» квалифицированные игроки, 90% из которых играют за свои национальные сборные. Из них надо слепить боеспособную, действующую команду.

Витория должен уйти сам. Видит же, что у него ничего не получается. Он не управляет командой и не знает, что делать. Это совершенно очевидно. Игроки не понимают, как страховаться. Все голы однотипные. Где тренер-то? Скажи игрокам, как делать и что. А он в очередной раз не справился со своей задачей», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.

Читайте также:
0 / 0
2851 55
Футбольные новости
101 5

Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»

Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...

220 4

Биологический возраст 40-летнего Криштиану Роналду — 28 лет — Whoop

Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...

427 0

Сандро Шварц не захотел возвращаться в Россию

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...

138 0

Рапопорт: матч «Краснодара» и «Локомотива» понравился больше, чем «Спартака» и ЦСКА

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...

228 2

Гендиректор «Ротора» — об уходе Бояринцева после поражения от «Челябинска»: «Хочу принести извинения болельщикам»

Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...

150 1

Бояринцев покинул пост главного тренера «Ротора»

Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...

683 15

Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
54.6%
4
18.5%
3
2.5%
2
9.2%
1
15.1%
Популярное
9005 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3239 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

7240 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3988 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4343 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают