Почетный президент РФС Вячеслав Колосков накануне матча 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» поделился мнением о проблемах красно-белых.
«Сейчас у «Спартака» абсолютно бесперспективная ситуация. В команде играют одни сборники, а выглядят они так, будто их подменили. То, что было год назад и сейчас — небо и земля. Это, безусловно, «заслуга» тренера. Чья еще? Ларссон был ведущим игроком в чемпионате, Зобнин, Соболев, Бакаев, Джикия, Максименко — игроки сборной России, Промес — представитель сборной Голландии.
У «Спартака» все футболисты обладают высоким уровнем квалификации, но они перестали играть. Видимо, какие-то требования к ним занижены: в тренировочном процессе, тактическом, в физической подготовке и так далее. Безусловно, это вина и ответственность тренерского штаба, физиотерапевтов и так далее. Факт такой, что игроки деградируют в качестве. А кто виноват и что с этим делать, пусть решает руководство клуба. Я лишь констатирую факт», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве
Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди