Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о введении системы Fan ID в России.
Ранее стало известно, что фанатские организации «Спартака» согласовали бойкот матчей РПЛ из-за закона о Fan ID.
«Если болельщик настоящий, он будет ходить на матчи своей любимой команды несмотря ни на что. Fan ID ведь создает минимальные препятствия. Оформил паспорт болельщика на госуслугах и смотри себе футбол спокойно. Закон уже вышел. Протестовать бессмысленно. Никто не будет его отменять.
Их жест протеста не до конца продуман. Это абсолютно неразумная акция, которая говорит лишь о том, что они не болельщики «Спартака», а тусовщики. Хотят просто прийти, потусоваться и все. Такие протесты приведут только к хаусу. Это неправильно.
Сейчас руководство «Спартака» должно собрать своих болельщиков и поговорить с ними, успокоить, все объяснить. Это в первую очередь в интересах клуба», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Болельщик — Жерсону: ты не похож ни на кого, ты способен принести «Крузейро» чемпионство
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»