24 января 2020 года «Уфа» объявила о переходе из «Анжи» 19-летнего нападающего Гамида Агаларова.
Ивану Карпову и Eurostavka стало известно, что тогда за форварда юношеской сборной России боролся еще и «Зенит».
«Зенит» пытался купить Агаларова у «Анжи» за 2,5 млн рублей, «Уфа» предложила 7 млн
По нашей информации, в Петербурге рассматривали Агаларова под вторую команду, однако финансовые условия трансфера не устроили президента «Анжи» Османа Кадиева. «Зенит» сделал оффер на 2,5 млн рублей, а «Уфа» предлагала в три раза больше — 7 млн.
В итоге «Анжи» согласовал сделку по переходу игрока с «Уфой». Наши источники подтверждают информацию «СЭ» о зарплате Агаларова в «Уфе» — 1,8 млн рублей в год.
В восьми матчах нынешнего сезона РПЛ 21-летний Агаларов отметился восемью забитыми мячами и единолично возглавляет гонку бомбардиров лиги. Соглашение игрока с «Уфой» действует до декабря 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,2 млн евро.
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» дома обыграл южнокорейский «Сеул» в матче ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
В 18:00 мск в Москве на ВТБ Арене начнется матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
Приглашаю посмотреть заключительный поединок "Зенита" на групповом этапе ...
Пономарев призвал продвигать Яшина как лучшего вратаря в мире
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Аленичев призвал «Спартак» дать шанс российским футболистам: «Посмотрите на «Локомотив», почему мы так не можем?»
Созин: Гарсия — уже пятый тренер «Спартака», про которого можно сказать: «кто это?»
Данил Круговой: «50 матчей за ЦСКА. С первых дней почувствовал огромную поддержку, атмосферу настоящей семьи и уверенность, что оказался в нужном месте. Благодарен всем»
Франко Камоцци поделился мнением о возможном назначении Луиса Гарсии главным тренером «Спартака»
Гендиректор ЦСКА раскрыл приоритетную задачу на зимнее трансферное окно