Генеральный секретарь Парагвайской ассоциации футбола (ПАФ) Луис Канонникофф прокомментировал ситуацию с отказом ЦСКА отпустить нового вингера команды Хесуса Медину в сборную страны.
В пятницу, 28 января парагвайцы сыграют против Аргентины в рамках отборочного турнира за выход на чемпионат мира-2022 в Катар.
Напомним, 17 января ЦСКА объявил о заключении контракта с Мединой. Стороны подписали контракт до конца сезона-2024/25.
«Я не разговаривал с Хесусом, знаю, что тренерский штаб и спортивное руководство сборной общались с ним. Он очень хотел приехать. У нас плохие отношения с руководством ЦСКА. Они подписали контракт с Мединой 17-го числа, мы отправили уведомление, а нам ответили, что он должен тренироваться по индивидуальной программе. Мы должны были сначала проинформировать Россию, а затем обратиться в ФИФА», — заявил Канонникофф в эфире радиостанции ABC Cardinal.
Ранее Медина выступал за «Нью-Йорк Сити», с которым отказался продлевать контракт, действовавший до 31 декабря 2021 года.
В нынешнем сезоне на счету 24-летнего игрока девять голов и две результативные передачи в 38 матчах МЛС. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Медины в 5 млн евро.
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы нападающего «Ростова» Егора ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о возможном обмене защитника ...
Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов отреагировал на новость о том, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о борьбе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о составе ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
"Спартак": Иван Сорокин и голы легионеров
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»