Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года
Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении футбольного клуба, в котором попросил суд восстановить его на работе на той же должности. Об этом ТАСС сообщила юрист "Спартака" Татьяна Завьялова.
"Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в "Спартаке" на должности генерального директора, - сказала Завьялова. - Он хочет восстановиться на работе в "Спартаке", исходя из иска. Иск поступил к нам, как я понимаю, поступил в Октябрьский суд города Уфы, даты и какой-то информации на их сайте пока нет".
Газизов отказался комментировать подачу нового иска.
Ранее Газизов обратился в суд с требованием взыскать со "Спартака" задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. 7 декабря Верховный суд Башкирии окончательно отказал Газизову в удовлетворении требований в полном объеме от "Спартака", но бывший генеральный директор обратился в суд кассационной инстанции.
Позже Газизов сообщил "Матч ТВ", что им был подан иск с требованием о выплате определенной части средств, бывший гендиректор "Спартака" предоставил расписку от председателя совета директоров клуба Леонида Федуна, согласно которой Федун при найме Газизова на работу предложил ему процент акций "Спартака". Федун заявил, что этот документ не являлся договором.
Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором "Уфы", с марта 2021 года он вновь стал работать в уфимском клубе.
Как сообщает французский журналист Кристиан Вакеро в социальной сети Х, «Монако» ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Орлов — об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: Игорь неправ, но ещё больше неправ судья!
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»