Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года
Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении футбольного клуба, в котором попросил суд восстановить его на работе на той же должности. Об этом ТАСС сообщила юрист "Спартака" Татьяна Завьялова.
"Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в "Спартаке" на должности генерального директора, - сказала Завьялова. - Он хочет восстановиться на работе в "Спартаке", исходя из иска. Иск поступил к нам, как я понимаю, поступил в Октябрьский суд города Уфы, даты и какой-то информации на их сайте пока нет".
Газизов отказался комментировать подачу нового иска.
Ранее Газизов обратился в суд с требованием взыскать со "Спартака" задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. 7 декабря Верховный суд Башкирии окончательно отказал Газизову в удовлетворении требований в полном объеме от "Спартака", но бывший генеральный директор обратился в суд кассационной инстанции.
Позже Газизов сообщил "Матч ТВ", что им был подан иск с требованием о выплате определенной части средств, бывший гендиректор "Спартака" предоставил расписку от председателя совета директоров клуба Леонида Федуна, согласно которой Федун при найме Газизова на работу предложил ему процент акций "Спартака". Федун заявил, что этот документ не являлся договором.
Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором "Уфы", с марта 2021 года он вновь стал работать в уфимском клубе.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Агент Дивеева: «Эспаньол»? Почему бы и нет