Фанаты «Зенита» выразили поддержку фанатам ЦСКА и присоединятся к инициированной ими акции протеста.
«В ходе воскресного матча ЦСКА — «Зенит» в результате использования пиротехнических средств армейскими фанатами целая трибуна была заблокирована сотрудниками полиции на несколько часов, было задержано более 400 человек, которых развезли по отделам, — говорится в сообщении объединенного сайта фанатов «Зенита» «Ландскрона». — Далее фотографирование, дактилоскопия, а более 50 человек проверили на себе работу судов.
Аналогичный подход практикуется по отношению к фанатам по всей России — максимальное наказание для обвиняемых и максимальная коллективная ответственность в случае недостаточного количества задержанных. Каждое фанатское движение в стране может поведать много увлекательных историй, и все они ведут лишь к одному — жесткому пресечению неугодных фанатских активностей и подавлению фанатского сообщества как такового.
В связи с этим, в знак солидарности с фанатами ЦСКА, мы на 60-й минуте матча уйдем с трибуны. Таким образом мы хотим привлечь внимание к общей проблеме. Конструктивного диалога как не было, так и нет. Фанатские движения выживают вопреки всему. Просим команду отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, ведь мы одно целое!"
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Чемпион Европы в составе сборной Италии готов рассмотреть предложения из РПЛ - источник
«Акрон» — «Локомотив»: Баринов, Комличенко и Агапов выйдут с первых минут
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»