Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Артем Дзюба, якобы, отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение клуба о продлении контракта. Об этом сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере. По информации источника, у 33-летнего нападающего есть много вариантов для продолжения карьеры в России и Европе.
При этом генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.
«На тему контракта Дзюбы мы высказывались неоднократно. В соглашении Артема есть опция автоматического продления. Выполняется ли она, станет понятно ближе к концу сезона. Все, что пишут сейчас, не имеет под собой никаких оснований», – заявил Медведев.
- Считаю, что это идет торг, - говорит Дмитрий Селюк. – В России часто появляется информация, что таким-то игроком интересуется «Реал», Барселона» и т.д., а на самом деле все эти разговоры ведутся с прицелом на «Зенит». Но если Азмун и Дзюба уйдут, думаю, «Динамо» догонит «Зенит».
Знаю Семака, он очень грамотный и спокойный парень, и он не эмоциональный. Поэтому чтобы там ни говорили, что у него не сложились отношения с Дзюбой, Сергей не будет рубить сгоряча. Он прекрасно понимает, что Дзюба, как и Азмун, ключевые игроки его команды.
Там есть, кого убрать, начиная с тренерского состава, который насчитывает 31 человека.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Думаю, ЦСКА стоит продлить контракт с Челестини. Специалист стоящий» — Корнеев
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник