Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Артем Дзюба, якобы, отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение клуба о продлении контракта. Об этом сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере. По информации источника, у 33-летнего нападающего есть много вариантов для продолжения карьеры в России и Европе.
При этом генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.
«На тему контракта Дзюбы мы высказывались неоднократно. В соглашении Артема есть опция автоматического продления. Выполняется ли она, станет понятно ближе к концу сезона. Все, что пишут сейчас, не имеет под собой никаких оснований», – заявил Медведев.
- Считаю, что это идет торг, - говорит Дмитрий Селюк. – В России часто появляется информация, что таким-то игроком интересуется «Реал», Барселона» и т.д., а на самом деле все эти разговоры ведутся с прицелом на «Зенит». Но если Азмун и Дзюба уйдут, думаю, «Динамо» догонит «Зенит».
Знаю Семака, он очень грамотный и спокойный парень, и он не эмоциональный. Поэтому чтобы там ни говорили, что у него не сложились отношения с Дзюбой, Сергей не будет рубить сгоряча. Он прекрасно понимает, что Дзюба, как и Азмун, ключевые игроки его команды.
Там есть, кого убрать, начиная с тренерского состава, который насчитывает 31 человека.
Бывший совладелец лондонского «Челси» Тодд Бёли намерен приобрести ...
Бывший полузащитник «Манчестер Сити», ныне выступающий за «Аль‑Кадисию», ...
Бывший тренер ЦСКА Манель Экспосито, входивший в штаб Фабио Челестини, заявил ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш не перейдет в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Защитник «Эвертона» Джаррад Брантуэйт после непростого прошлого сезона вновь ...
Футболисты сборной России среду проводят тренировку в Новогорске, в занятии ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Не хочу быть вынужденным работать». Рейндерс — о мотивах перехода в «Аль‑Кадисию»
Представители Жедсона исключили возможность перехода игрока «Спартака» в «Трабзонспор»
Лусиано: «ЦСКА — большой клуб. Дай бог, чтобы мы закончили на первом месте»
"Зенит" проведёт сбор в Китае
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»