Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Артем Дзюба, якобы, отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение клуба о продлении контракта. Об этом сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере. По информации источника, у 33-летнего нападающего есть много вариантов для продолжения карьеры в России и Европе.
При этом генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.
«На тему контракта Дзюбы мы высказывались неоднократно. В соглашении Артема есть опция автоматического продления. Выполняется ли она, станет понятно ближе к концу сезона. Все, что пишут сейчас, не имеет под собой никаких оснований», – заявил Медведев.
- Считаю, что это идет торг, - говорит Дмитрий Селюк. – В России часто появляется информация, что таким-то игроком интересуется «Реал», Барселона» и т.д., а на самом деле все эти разговоры ведутся с прицелом на «Зенит». Но если Азмун и Дзюба уйдут, думаю, «Динамо» догонит «Зенит».
Знаю Семака, он очень грамотный и спокойный парень, и он не эмоциональный. Поэтому чтобы там ни говорили, что у него не сложились отношения с Дзюбой, Сергей не будет рубить сгоряча. Он прекрасно понимает, что Дзюба, как и Азмун, ключевые игроки его команды.
Там есть, кого убрать, начиная с тренерского состава, который насчитывает 31 человека.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя «Матч ТВ» слова ...
Матеус Алвес дал интервью бразильскому изданию Trivela.
Агент Мохаммед Беншенафи, который представляет интересы защитника «Лацио» ...
«Зенит» отклонил предложение «Крузейро» по полузащитнику Жерсону, утверждает ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Минувшей ночью.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Новости декабря.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Валерий Карпин: Слышал об Амире Ибрагимове, но за его игрой не следил
Алвес: В Бразилии игра более размеренная, с акцентом на качество, а в России футбол более контактный
Источник: Нападающий «Зенита» Кассьерра может перейти в саудовский «Неом»
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву