Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Артем Дзюба, якобы, отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение клуба о продлении контракта. Об этом сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере. По информации источника, у 33-летнего нападающего есть много вариантов для продолжения карьеры в России и Европе.
При этом генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.
«На тему контракта Дзюбы мы высказывались неоднократно. В соглашении Артема есть опция автоматического продления. Выполняется ли она, станет понятно ближе к концу сезона. Все, что пишут сейчас, не имеет под собой никаких оснований», – заявил Медведев.
- Считаю, что это идет торг, - говорит Дмитрий Селюк. – В России часто появляется информация, что таким-то игроком интересуется «Реал», Барселона» и т.д., а на самом деле все эти разговоры ведутся с прицелом на «Зенит». Но если Азмун и Дзюба уйдут, думаю, «Динамо» догонит «Зенит».
Знаю Семака, он очень грамотный и спокойный парень, и он не эмоциональный. Поэтому чтобы там ни говорили, что у него не сложились отношения с Дзюбой, Сергей не будет рубить сгоряча. Он прекрасно понимает, что Дзюба, как и Азмун, ключевые игроки его команды.
Там есть, кого убрать, начиная с тренерского состава, который насчитывает 31 человека.
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Капитан «Спартака» Зобнин: «Мы сейчас не думаем о чемпионстве. Понимаем, что должны стабильно идти по сезону»
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»