Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Артем Дзюба, якобы, отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отклонил предложение клуба о продлении контракта. Об этом сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере. По информации источника, у 33-летнего нападающего есть много вариантов для продолжения карьеры в России и Европе.
При этом генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил РИА Новости, что эта информация не соответствует действительности.
«На тему контракта Дзюбы мы высказывались неоднократно. В соглашении Артема есть опция автоматического продления. Выполняется ли она, станет понятно ближе к концу сезона. Все, что пишут сейчас, не имеет под собой никаких оснований», – заявил Медведев.
- Считаю, что это идет торг, - говорит Дмитрий Селюк. – В России часто появляется информация, что таким-то игроком интересуется «Реал», Барселона» и т.д., а на самом деле все эти разговоры ведутся с прицелом на «Зенит». Но если Азмун и Дзюба уйдут, думаю, «Динамо» догонит «Зенит».
Знаю Семака, он очень грамотный и спокойный парень, и он не эмоциональный. Поэтому чтобы там ни говорили, что у него не сложились отношения с Дзюбой, Сергей не будет рубить сгоряча. Он прекрасно понимает, что Дзюба, как и Азмун, ключевые игроки его команды.
Там есть, кого убрать, начиная с тренерского состава, который насчитывает 31 человека.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков из-за сорвавшегося платежа за Секу Койта