Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина в номинации «посмешище года» премии «Золотая урна».
«Что творится сейчас с Александром, говорит о том, что он не может себя найти. Я был рад, когда «Фиорентина» заинтересовалась в нем. Я помню его как хорошего футболиста, а потом этот случай с нарушением всех правил. Ни один клуб и руководитель никак не остановили его действия на публике, не помогли ему. Я считаю, что общество виновато, что позволило ему дойти до этого.
Я бы очень хотел, чтобы Александр не пропадал в футболе. Я не понимаю, почему клуб сейчас так над ним издевается? Я думаю, что это оскорбления в нашу сторону через Кокорина. Итальянцы смеются над нами. Особенно журналисты. Очень обидно за ситуацию, а Александра очень жалко", — сказал Кавазашвили «СЭ».
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, есть ли на ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, что его ...
«Спартак» отправился на зимние сборы в Эмираты.
Голкипер калининградской «Балтики» Максим Бориско высказался об интересе к нему ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Спартак» всех собрал и улетел в Эмираты
Защитник Адриэлсон не перейдет в ЦСКА этой зимой, заявил агент
Голенков: «За время моего пребывания в «Ростове» у нас впервые нет задержек по зарплатам. Не знаю, почему такой фон вокруг клуба»
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
Роман Зобнин высказался о Хуане Карседо