Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина в номинации «посмешище года» премии «Золотая урна».
«Что творится сейчас с Александром, говорит о том, что он не может себя найти. Я был рад, когда «Фиорентина» заинтересовалась в нем. Я помню его как хорошего футболиста, а потом этот случай с нарушением всех правил. Ни один клуб и руководитель никак не остановили его действия на публике, не помогли ему. Я считаю, что общество виновато, что позволило ему дойти до этого.
Я бы очень хотел, чтобы Александр не пропадал в футболе. Я не понимаю, почему клуб сейчас так над ним издевается? Я думаю, что это оскорбления в нашу сторону через Кокорина. Итальянцы смеются над нами. Особенно журналисты. Очень обидно за ситуацию, а Александра очень жалко", — сказал Кавазашвили «СЭ».
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Экс-директор ЦСКА: мошенники часто пишут мне под видом Гинера и Бабаева
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно
Соболев — о пенальти в Самаре: «В первом случае я ошибся сам — хотел пробить верхом, но были опасения, что мяч пойдет выше»