По информации «РБ Спорт», новичок «Спартака» Данил Пруцев будет зарабатывать в новом клубе около 800 тысяч долларов в год.
В пятницу «Спартак» объявил о подписании контракта с 21-летним Пруцевым. Полузащитник подписал контракт до лета 2026 года. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что «Спартак» заплатит за игрока 120 млн рублей.
По нашим данным, зарплата футболиста в «Спартаке» составит порядка 800 тысяч долларов в год (около 61 млн рублей). Это примерно 5 млн рублей в месяц. В «Крыльях Советов» Пруцев получал более чем в три раза меньше — около 1,5 млн рублей.
Пруцев – воспитанник «Краснодара» и «Чертаново». В систему «Крыльев Советов» полузащитник перешел в июле 2020 года, но почти сразу был продан в «Сочи» за 900 тысяч евро. Там футболист оказался не нужен тренерскому штабу, после чего был выкуплен «Крыльями» обратно.
В нынешнем сезоне Пруцев провел 19 матчей за самарскую команду, но не отметился результативными действиями.
Французский полузащитник Гаэтан Перрен перейдет из «Краснодара» в «Лилль», ...
Матчи четвёртого Зимнего Кубка РПЛ по футболу в Абу-Даби (ОАЭ) обслужат российские ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением касательно ...
В матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» обыграл «Аль-Рияд».
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что ...
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса.
Бывшая супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Анастасия проигнорировала ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
СМИ: ЦСКА договорился со «Спортингом» о трансфере Рейса, армейцы опередили «Коринтианс» — ESPN
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
Жуков — о словах Инфантино: «Ждем, что наши клубы смогут выступить уже в следующем сезоне еврокубков»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"