По информации «РБ Спорт», новичок «Спартака» Данил Пруцев будет зарабатывать в новом клубе около 800 тысяч долларов в год.
В пятницу «Спартак» объявил о подписании контракта с 21-летним Пруцевым. Полузащитник подписал контракт до лета 2026 года. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что «Спартак» заплатит за игрока 120 млн рублей.
По нашим данным, зарплата футболиста в «Спартаке» составит порядка 800 тысяч долларов в год (около 61 млн рублей). Это примерно 5 млн рублей в месяц. В «Крыльях Советов» Пруцев получал более чем в три раза меньше — около 1,5 млн рублей.
Пруцев – воспитанник «Краснодара» и «Чертаново». В систему «Крыльев Советов» полузащитник перешел в июле 2020 года, но почти сразу был продан в «Сочи» за 900 тысяч евро. Там футболист оказался не нужен тренерскому штабу, после чего был выкуплен «Крыльями» обратно.
В нынешнем сезоне Пруцев провел 19 матчей за самарскую команду, но не отметился результативными действиями.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
ЦСКА и осень
Арбитр Федотов объяснил, почему Мешков не назначил пенальти в ворота «Зенита»