По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно на место Данила Пруцева «Спартак» рассматривал полузащитника «Ростова» Данила Глебова.
Сам игрок в курсе данного интереса, но официального предложения от московского клуба ему не поступало. Вместо него «Спартак» купил у «Крыльев Советов 21-летнего полузащитника Пруцева, о трансфере которого объвят в ближайшее время.
Источник сообщает, что Пруцев заинтересовал «Спартак» благодаря бывшему спортивному директору «Чертаново» Сергею Хабарову, который порекомендовал игрока московскому клубу.
В текущем сезоне РПЛ Пруцев провел 17 матчей за самарскую команду, в которых не отметился результативными действиями.
Глебов принял участие во всех 18 встречах первой части чемпионата и отметился 4 забитыми мячами и 4 голевыми передачи за «Ростов».
Сборная Англии примет окончательное решение о том, сможет ли Деклан Райс выйти в ...
Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...
В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...
Разница в габаритах игроков сборных Аргентины и Англии очень велика, это может ...
Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в контрольном матче на летних сборах ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»
Дмитрий Воробьев: Вагнер Лав — лучший иностранный нападающий в истории России
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами
Карпов: Парада перешёл в Спартак