Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен до конца трансферного окна может перебраться в чемпионат Италии, им активно интересуется «Салернитана».
По информации Metaratings.ru, «армейцы» не планировали расставаться с норвежским футболистом в зимнее трансферное окно, но итальянская сторона начала проявлять большую заинтересованность в хавбеке. Пока ЦСКА не получал никаких официальных предложений по Бохинену, но уже в ближайшее время «Салернитана» направит бумагу в офис москвичей. Планируется, что это будет аренда до конца текущего сезона.
Полузащитник провел восемь матчей в текущем розыгрыше чемпионата России, забив в них один гол и заработав две желтые карточки. Трансферная стоимость норвежца оценивается порталом Transfermarkt в 1,2 миллиона евро.
Власти США запретили въезд в страну сомалийскому арбитру Омару Артану, который ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
В администрации Трампа заявили, что сомалийскому арбитру запретили въезд в США из‑за подозрений в связях с террористами
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов
Дмитрий Игдисамов о коммуникации с опытными футболистами ЦСКА