Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев, комментируя ситуацию с контрактом футболиста Сердара Азмуна с немецким "Байером", заявил РИА Новости, что это внутренняя кухня клуба.
В субботу пресс-служба немецкого "Байера" объявила о подписании контракта с Азмуном, который будет выступать за леверкузенскую команду с сезона-2022/23. Контракт 27-летнего игрока с "Зенитом" истекает в июне. Позже СМИ сообщили, что петербургский клуб может оштрафовать или отправить нападающего Азмуна во вторую команду за нарушение медицинского регламента. В понедельник на странице иранского подкаста Gol Bezan в Twitter появилась информация, что футболист сдал положительный тест на коронавирус.
"Не знаю, откуда у вас сведения по Азмуну. У нас есть внутренняя клубная кухня. Что на ней варится и запекается, не должно быть достоянием общественности. О результатах мы сообщим", - сказал Медведев РИА Новости.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Изменения в составе "Зенита"
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Александр Мостовой: Если сыну Плющенко нужны будут футбольные советы, готов помочь
Кто будет на сборе ЦСКА