Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев, комментируя ситуацию с контрактом футболиста Сердара Азмуна с немецким "Байером", заявил РИА Новости, что это внутренняя кухня клуба.
В субботу пресс-служба немецкого "Байера" объявила о подписании контракта с Азмуном, который будет выступать за леверкузенскую команду с сезона-2022/23. Контракт 27-летнего игрока с "Зенитом" истекает в июне. Позже СМИ сообщили, что петербургский клуб может оштрафовать или отправить нападающего Азмуна во вторую команду за нарушение медицинского регламента. В понедельник на странице иранского подкаста Gol Bezan в Twitter появилась информация, что футболист сдал положительный тест на коронавирус.
"Не знаю, откуда у вас сведения по Азмуну. У нас есть внутренняя клубная кухня. Что на ней варится и запекается, не должно быть достоянием общественности. О результатах мы сообщим", - сказал Медведев РИА Новости.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что нападающий «Динамо» Ульви ...
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро.
Бывший главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что его ...
«Атлетико Минейро» и «Флуминенсе» близки к соглашению о переходе нападающего ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился ...
Нападающий Адольфо Гайч, как утверждает журналист TyC Sports Герман Гарсия Грова, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после выхода из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Зенит» пустил пыль в глаза, что продал Жерсона за 27 млн, у «Крузейро» таких денег нет.
Источник: «Рубин» договорился с Франком Артигой о назначении на пост главного тренера
«Заболотный один из эталонов российского футбола, больше всех времени проводит в тренажерном зале» — врач «Спартака»
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Объявлены итоги народного голосования за звание лучшего футболиста России — 2025