Хайдар Алханов, дед защитника Арсена Адамова, прокомментировал переход внука из «Урала» в «Зенит».
«Изначально были серьёзные переговоры с «Локомотивом». Арсен был одной ногой в «Локо», но клубы не смогли договориться между собой. Честно говоря, и мы, и руководство «Локомотива» уже думали, что Арсен продолжит карьеру в Москве. «Урал» был за «Зенит» с первого дня и настаивал на переходе в стан петербуржцев. Так в «Зените» и сумели договориться.
«Зенит» — это престижный клуб и большой шаг для Арсена. Любой спортсмен всегда должен находиться в конкуренции. Если ты не готов — нечего этим заниматься. Знаю Арсена с раннего детства. Он очень трудолюбивый парень с характером и боевым духом. Если внуку доверят место в стартовом составе, то просто так он его точно не уступит. Время покажет. Очень надеюсь, что он будет играть на должном и достойном уровне», — сказал Алханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Капитан «Балтики» Андрей Мендель в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Многолетний тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин высказался о ...
Гендиректор махачкалинского «Динамо» и бывший гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов ...
Агент Святослав Фёдоров, представляющий интересы полузащитника ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об уходе воспитанников клуба ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Прокуратура предъявила футбольной команде «Каза Пия» обвинение в сокрытии ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
Газизов: Дивеев будет одним из лидеров «Зенита»
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан объяснил, почему полузащитник «Фенербахче» Айдын не перейдет в ЦСКА
ЦСКА готов купить Сауся у «Балтики», но при одном условии