Агентство Possible, которое представляет интересы 24-летнего турецкого футболиста московского ЦСКА Юсуфа Языджи, отреагировало на появление резонансной скандальной публикации в социальных сетях армейцев после объявления трансфера игрока .
«Неуместная публикация после трансфера Юсуфа Языджи в московский ЦСКА была совершена без согласования с руководством клуба. Пост был оперативно удалён, а болельщикам принесены извинения на русском, английском и турецком языках», — гласит заявление агентства в «Инстаграме».
Напомним, в видеоролике, опубликованном в соцсетях армейцев, аккаунт ЦСКА в «Инстаграме» лайкает фотографии Языджи, а затем вступает с ним в переписку, спрашивая, когда турок подпишет контракт с клубом. Языджи якобы не отвечает, после чего ЦСКА пишет: «Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ». «5 минут, я уже в пути!» — отвечает футболист.
В нынешнем сезоне Языджи провёл за «Лилль» 21 матч во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Юсуфа в € 15 млн. До «Лилля» турецкий полузащитник выступал лишь у себя на родине за местный «Трабзонспор».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Завершился матч 30-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Мальорка» и ...
Тренерский штаб петербургского «Зенита»
Сегодня, 4 апреля, состоится матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Спасательный Круг для ЦСКА
Агент Дзюбы назвал судейским беспределом отмену гола в ворота ЦСКА
Акинфеев выбрал Кругового лучшим игроком матча с "Акроном"
Мадридский «Реал» уступил «Мальорке» в матче Ла Лиги, пропустив на 90+2-й минуте
Дзюба заявил, что не фолил в моменте с голом в ворота ЦСКА