Агент Алексей Сафонов рассказал в эфире программы «Есть тема!» на канале «Матч ТВ», что детскую фотографию форварда «Динамо» Константина Тюкавина в футболке «Спартака» не стоит воспринимать всерьез.
Ранее игрок заявил, что никогда не наденет одежду красного цвета, но затем в сети появилась фотография Константина в футболке «Спартака».
— Это Чельстрема футболка, родителям друзья подарили. У Тюкавина были предложения от «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Костя мог получать больше денег, но сразу сказал: «Я буду подписывать контракт в России только с «Динамо». Костя умный нормальный парень, у него нормальная голова на плечах. Журналист его просто подставил. Чувство юмора не надо терять. Мы всегда ищем черную кошку, где ее нет, — заявил Сафонов.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
ЦСКА и трансферные новости
«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону