Ничейный результат в гостевом матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Лестером» (1:1) можно считать хорошим результатом, считает главный тренер московского «Спартака» Руй Витория.
— Отличная игра, мы сражались с прекрасным соперником. Мы отлично играли в защите, сделали все, что смогли. Знали, что будет не очень много моментов, но старались развивать те моменты, которые были. Кем доволен из футболистов конкретно? Нет, нет, это не моя форма, кого-то выделять. Могу сказать, что коллективно мы защищались отлично.
Селихов — номер один? В первую очередь хотел сказать о коллективной защите. Шансы в Лиге Европы? Мы находимся в группе, можно сказать по прошлым играм, что были недочеты и будем развиваться в оставшихся матчах, — сказал Витория в эфире программы «Все на матч!» на канале «Матч ТВ».
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
Ву: «Спартак» мог бы попасть в топ-5 Лиги 1 и выйти в плей-офф Лиги чемпионов
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Главные миллионеры среди судей — Чистяков, Левников и Бобровский