Журналист и блогер Василий Уткин высказал мнение о вероятной пользе гипотетического участия нападающего "Зенита" Артема Дзюбы в матче Россия - Словакия (1:0).
- А кстати. Вот не кобенься Дзюба - на второй тайм в той роли, которую отписали Заболотному, он бы выглядел куда убедительнее. И эффективнее. Ну, что поделать. Кто не хочет (в любом смысле этого слова) играть за сборную, тот за нее не играет с еще большей непреклонностью, чем тот, кто играть за нее не может, - написал Уткин в своем телеграм-канале.
Сборная России в матче 7 тура европейского квалификационного турнира к ЧМ-2022 в Катаре одержала домашнюю победу над сборной Словакии со счетом 1:0. Нападающий ЦСКА Антон Заболотный вышел на замену в перерыве матча с задачей цепляться за мячи в линии атаки, и отыграл весь второй тайм. Форвард "Зенита" Артем Дзюба отказался от вызова в национальную команду, мотивировав это своей плохой физической формой. Через 10 дней после этого он был признан лучшим игроком месяца в РПЛ.
Бывший генеральный директор "Торпедо" Валерий Скородумов не давал показания на ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин в эфире Okko Sport ...
Футболист ЦСКА Артем Шуманский в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан московской ...
Пока «Спартак» размышляет, стоит ли подписывать защитника «Торино» Сауля Коко, ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом поделился мнением ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Московское «Динамо» одержало победу с крупным счетом над «Локомотивом» в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Источник: ЦСКА предложил 5 миллионов евро за Александера из «Аль-Ахли»
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»
Агент Барбоза: Переход в «Зенит» помешал развитию Ренана
«Акинфеев безумно хотел этот трофей. Хотя у него их миллион уже». Футболист ЦСКА Шуманский — о победе в Суперкубке России