Президент «Урала» — о смоге в Екатеринбурге: «Мы не видим никаких угроз проведению матчей»

  • Эта статья в архиве

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «СЭ» информацию о превышении предельно допустимых концентраций вредных веществ в Екатеринбурге.

Ранее об этом сообщал ТАСС.

«Первый раз об этом слышу. Сейчас горят торфяники. Вчера был великолепный день, сыграли матч, была отличная погода, никакого запаха не было. Сегодня какой-то туман, утром гарью пахло. Это ни на что не повлияет. На неделе день пахнет гарью, день не пахнет. И это не в районе, где стадион находится, в центре города такого нет. А за городом и в южных районах Екатеринбурга такое бывает. Следующий матч мы играем 7 ноября, уже может лечь снег, и торфяники зальет, гореть они не будут. Мы не видим никаких угроз проведению матчей в Екатеринбурге», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «СЭ».

Ранее стало известно, что в нескольких района Екатеринбурга обнаружено превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ.

Нарушение обнаружено и в районе Верх-Исетский, где располагается стадион «Екатеринбург Арена». Вчера, 17 октября, «Урал» принимал ЦСКА (0:1) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.

По прогнозам, смог в Екатеринбурге будет продолжаться до конца октября. В календаре «Урала» нет домашних игр до 7 ноября (против «Зенита»).

Читайте также:
0 / 0
560 3
Футбольные новости
0 0

"Спартак" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».

260 0

«У Дивеева есть проблемы» — Челестини о составе ЦСКА на матч с "Балтикой"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал об установке, ...

169 1

Игрок «Ахмата» Гандри — об эпизоде с футболкой в матче с «Зенитом»: «В моей карьере такого не было. Получилось забавно»

Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было ...

377 4

Безуглов — о восстановлении Кирилла Глебова: «Все идет с хорошей динамикой. Мы очень позитивно настроены»

Руководитель медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов ...

141 5

Ледяхов: Пыл Станковича может остудить хорошая дисквалификация

Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» оценил поведение ...

734 2

Состав "Балтики" на матч с ЦСКА

Стал известен состав "Балтики" на матч Кубка России против ЦСКА.

137 0

«Пари НН» и «Спартак» сыграют 1 октября в Нижнем Новгороде

Генеральный директор Центра управления и развития спорта Нижегородской области ...

Голосование

Сколько ещё красных карточек получит Деян Станкович в этом сезоне?

0 — возьмет себя в руки
7.5%
1–2 — в пределах допустимого
45.3%
3–4 — нервы сдадут
47.2%
Популярное
24680 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25478 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

11937 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7356 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

15917 289

Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"

О составе на предстоящую кубковую игру.

Сейчас обсуждают