Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру нападающего «Спартака» Джордана Ларссона.
«У Дзюбы и Азмуна по пять голов. Они ещё рванут, когда выздоровеют. Всё равно не отдадут пальму первенства в бомбардирской гонке. Точно ли догонят Агаларова? Давайте не будем кого-то опускать ниже какой-то черты. По Гамиду сразу видно, что он что-то умеет как форвард, открывается в нужный момент. Эти ребята хорошие.
А смотрите, какая метаморфоза с Ларссоном произошла. Когда он пришёл в «Спартак», так здорово играл, так мне нравился. А вот эта тренерская чехарда, эти переходы закончились тем, что он перестал тренироваться. Где Ларссон сейчас? А Понсе вообще получил травму. Всё зависит от тренировочной работы.
Как мне Смолов и Глушаков, которые сейчас в тройке лучших бомбардиров? Никак. Денис же полузащитник. Ну посмотрим. Он сам высокого о себе мнения, говорит: «Почему меня не берут?» Докажите с Хорватией, ребята. Но я не вижу такого объёма работы, какой есть у полузащитников соперников. Можете сравнить Кузяева и Глушакова? Небо и земля. Причём на небе Кузяев», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Московское «Динамо» одержало победу с крупным счетом над «Локомотивом» в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде важно ...
ЦСКА сделал предложение «Аль-Ахли» по трансферу полузащитника Александера, ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам московского клуба после ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини обратился с поздравлением Марко Николичу, ...
«Акрон» ведёт работу над трансфером южноафриканского нападающего «Орландо ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу над «Краснодаром» ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»
«Динамо» с разницей в четыре мяча разгромило «Локомотив» в товарищеском матче
Источник: ЦСКА предложил 5 миллионов евро за Александера из «Аль-Ахли»
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
ЦСКА после победы в Суперкубке максимально приблизился к «Спартаку» по общему числу трофеев за всю историю