Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в разговоре с «СЭ» отреагировал на отсутствие планов в РПЛ переходить на систему «весна-осень».
«Одобряю это решение. Зачем опять все ломать? С таким трудом наладили этот переход, потеряли прошлую систему в два сезона. И что выиграли? Ничего. Опять переделывать, опять то же самое — ломать сезоны. При этом ничего не выиграем и потеряем то, что приобрели. Сейчас есть хоть и внешняя, но синхронизация календаря нашего с международным. Плюс середины сроки трансферных окон облегчают. Здесь вся проблема не по какой системе играем, а как тренируемся. Всецело за то, чтобы сохранить старую систему», — сказал Колосков в разговоре с корреспондентом «СЭ».
27 октября президент РФС Александр Дюков заявил, что у РПЛ нет планов по возвращению к системе «весна-осень». Чемпионат России перешел на систему «осень-весна» в 2010 году.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
Сборная Колумбии объявила окончательную заявку на чемпионат мира-2026 в США, ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
Кристофер Ву заявил, что отпразднует победу в Кубке России водкой
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»