Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о шансах петербургской команды в матче 4-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом».
«Вопрос, реально ли добыть три очка, стоял ещё при игре с «Ювентусом» в Санкт-Петербурге, но мы знаем, чем всё закончилось. Бороться «Зенит» сможет: всегда есть шанс удачно сыграть с командами более высокого уровня, но сложно сказать, как сложится игра. «Ювентус» просто сильнее. Шансы есть, но призрачные, может повезти. Сегодняшний матч с итальянцами — решающий для дальнейших раскладов в группе.
У «Зенита» не стоит цель выйти в плей-офф Лиги чемпионов, главное — обеспечить себе европейскую весну, попасть в Лигу Европы. Об этом не раз говорило руководство. Задача выхода в плей-офф при таких серьёзных вложениях, большом бюджете и претензиях на топ-клуб просто обязана ставиться. Меня это очень удивляет. Очень обидно, что уже который год «Зенит» не может пробиться и поучаствовать в более серьёзной части соревнования. Это неправильно, но мы не можем повлиять на политику клуба», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Луис Энрике и Ваня Дркушич выбрали игровые номера
Итальянский журналист изданий Corriere Torino и Toro News Альберто Джулини ответил на вопрос ...
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как оказался на тренировочном ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дуду в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто из чемпионской ...
«Химки» в товарищеском матче одержали победу над махачкалинским «Динамо».
«Акрон» в товарищеском матче на зимних победил китайскую команду «Чэнду Жунчэн».
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
Metaratings.ru, основываясь на данных портала Transfermarkt, изучил траты петербургского ...
ЦСКА: чудо от Кисляка, ромб Николича, выход Файзуллаева
Саласар на пороге "Зенита"
Борис Рапопорт: Адамов ошибся в игре с ЦСКА — в моменте со вторым голом фола не было
Александр Канищев: минуты Соболева в матче с ЦСКА были тяжёлым зрелищем
Тео Бонгонда: Промес для меня как брат, надеюсь на его возвращение