Журналист Игорь Рабинер поделился мнением об игре «Спартака» после матча РПЛ с «Ростовом» (1:1).
«Против «Ростова» же ничего невиданного не стряслось. Такое для расхристанных команд – не исключение, а кошмарная норма.
После второго тайма с «Лестером» и «Зенита» (2:11 за 135 минут) я не верил в преображение «Спартака» , но надеялся, что после падения лицами в фекалии на «Газпром-Арене» игроки будут умирать на поле. И встреча с фанатами должна была тому поспособствовать. «Если у них есть совесть», как уточнил перед игрой Никита Симонян.
Бог с ним, с качеством игры, доведите до выигрыша хоть это. После 1:7 кривая, косая, но победа нужнее всего. Да и возвращение Селихова с «сухарем» смотрелось бы эффектно.
А они получили на 95-й такую плюху, которая поражает не меньше, чем Слуцкого – гол Жемалетдинова «Рубину» тоже на последней добавленной.
Все сосредоточились на Селихове, кто-то – на Рассказове, не успевшем за Глебовым. Но не пора ли замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, то есть Жиго, проигравшего верх Комличенко и сделавшего возможным дальнейшее?
Впрочем, тут речь о действиях всей команды в обороне. Не знаю, какими дремучими надо быть, чтобы при 1:0 получить на последней минуте контратаку с выходом один на один.
Таков сегодняшний «Спартак».
«Спартак» сезона столетия клуба, который после двух месяцев осени идет на 9-м месте с разностью мячей -3 и жалкими 15 голами в 13 матчах.
«Спартак», у которого нет ни футбола, ни пути развития, ни царя в голове, ни совести, о которой говорил Симонян.
«Спартак», в который покупают не пойми кого (что, он не мог позволить себе того же Клаудинью за 12 миллионов и зарплатой меньше двух, а не Кофрие с Хендриксом?), куча всякого народца нагло распихивает деньги Федуна по разбухшим карманам, тренеры меняются раз в год и забывают все, что когда-то умели, а жанр реалити-шоу не позволяет оставить внутри хоть какую-то информацию.
«Спартак», принадлежность к которому всегда была предметом гордости, стал синонимом унижения. А любовь к нему – болью и мучением, которым не видно конца и края».
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»