Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал ничью в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ с «Ростовом» (1:1).
— Пропущенный гол «Спартака»? Там пять секунд до конца игры. Рассказов, ну возьми ты парня за руку, дерни и опусти на землю! Пускай тебя выгонят! Тут череда ошибок. Джикия бьет штрафной. Ну задержи время. Венец всего — это Селихов. Как я должен относиться к сегодняшним спортсменам? После этого Селихов стоит с Песьяковым и улыбается. 20 миллионов болельщиков рыдают, а он стоит и улыбается.
В последнее время вижу, что у этих футболистов, особенно у спартаковских, отсутствует уважение к людям, которые приходят на трибуны. Да, это стечение обстоятельств. Люди моего поколения после таких игр рыдали и не спали ночами. Я говорил, что после таких поражений, которое было в прошлом туре, любой спортсмен выходит и доказывает. Но тут играли средненько, да и гол забил молодой игрок. Моментов-то не было.
Волновались игроки? У меня как-то ноги сводило, и мне сказали идти работать бухгалтером, чтобы руки сводило, а не ноги. Селихов сколько не играл? Ему дали возможность, а он такое показывает.
«Ростов» не хуже играл, а моменты были получше, чем у «Спартака». У Селихова от груди отскакивает, а он смеется. Тут рыдать надо. Выручил за пределами штрафной? А зачем он играет тогда? Вратарь должен выручать. Игры у «Спартака» как не было, так и нет. Что на последних секундах делали игроки? Сегодняшний «Спартак» — это трагедия. Ошибка на ошибке. Почему они так играли? Такие характеры. Меня это просто взбесило, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!».
Итальянский журналист изданий Corriere Torino и Toro News Альберто Джулини ответил на вопрос ...
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как оказался на тренировочном ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дуду в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто из чемпионской ...
«Химки» в товарищеском матче одержали победу над махачкалинским «Динамо».
«Акрон» в товарищеском матче на зимних победил китайскую команду «Чэнду Жунчэн».
Ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о матче Winline зимнего кубка ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
Metaratings.ru, основываясь на данных портала Transfermarkt, изучил траты петербургского ...
Саласар на пороге "Зенита"
ЦСКА: чудо от Кисляка, ромб Николича, выход Файзуллаева
Лорран отказался переходить в ЦСКА - источник
«Это дикость». Геннадий Орлов — о возможном трансфере в «Зенит» за 30 млн защитника Уэсли
Ваня Дркушич: «Зенит» — народная команда