Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что линия нападения красно-белых не будет нуждаться в усилении даже в случае ухода нападающего Александра Соболева.
«Читаю, что «Спартак» не хочет видеть ни Соболева, ни Зиньковского. Что касается нападения, то сейчас практически все играют с одним центральным нападающим, поэтому зачем иметь десяток форвардов? Даже если Соболев всё-таки уйдёт, то «Спартаку» хватит нападающих, которые есть в команде, линия укомплектована» — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
Ранее стало известно, что «Спартак» и «Зенит» согласовали трансфер Соболева. Позже Legalbet сообщил, что переход 27-летнего форварда сорвался.
Соболев выступает за «Спартак» с 2020 года. В минувшем сезоне нападающий забил десять мячей и отдал девять голевых передач в 34 матчах за красно-белых.
Контракт Соболева с московским клубом рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 7,5 млн евро.
В прошлом сезоне «Спартак» финишировал на пятом месте в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо высказался о потенциальном новичке ...
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Футбольный агент Александр Клюев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что в «Зените», в отличие от ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда из‑за ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Козлов действительно близок к переходу в ЦСКА из «Краснодара». Официальная сумма трансфера - 130 миллионов рублей
Роналду и Моуринью отговаривали «Ювентус» подписывать новичка «Зенита» Дурана
"Козлов не помощник для ЦСКА здесь и сейчас" - Гришин
«Приезжает очень сильный защитник». Карвальо — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Тихонов: Батракову и Кисляку нужно уезжать в Европу при первой возможности