У футболиста началась депрессия после расторжения контракта с футбольным клубом
Контракт нидерландского футболиста Квинси Промеса и московского клуба "Спартак" истек 30 июня текущего года. Сам Промес уже несколько месяцев находится в Дубае, в ожидании решения об экстрадиции в Нидерланды.
Друзья спортсмена сообщили, что после расторжения контракта у Промеса началась депрессия, передает телеграм-канал Mash. Он рассчитывает на возвращение в ряды легионеров, поскольку в этом случае его не экстрадируют на родину, где он осужден на 7,5 лет тюрьмы.
Сам футболист выложил в личном блоге видео-нарезку с лучшими моментами в "Спартаке". Вероятно, таким образом он рассчитывает разжалобить руководство клуба, чтобы его приняли обратно. Однако в команде не ведется разговоров о возможном возобновлении контракта.
Напомним, в конце февраля Промеса задержали в аэропорту Дубая. Спортсмен попал в ДТП, а затем скрылся с места происшествия. Данное дело закрыли, но футболист остается в ОАЭ по инициативе властей Нидерландов, ожидая решения по делу об экстрадиции.
На родине Квинси Промес заочно осужден на 6 лет по делу о контрабанде наркотиков и на полтора года по делу о нападении на двоюродного брата.
Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «Балтика» была ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Зенита» в матче 21-го тура ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в эфире «Матч ТВ» раскритиковал партнера по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» подверг ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Колосков — о Талалаеве: Тренер не должен так себя вести, это было безобразно
«Зенит» взял свое
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
Что очень нужно нынешнему ЦСКА