У футболиста началась депрессия после расторжения контракта с футбольным клубом
Контракт нидерландского футболиста Квинси Промеса и московского клуба "Спартак" истек 30 июня текущего года. Сам Промес уже несколько месяцев находится в Дубае, в ожидании решения об экстрадиции в Нидерланды.
Друзья спортсмена сообщили, что после расторжения контракта у Промеса началась депрессия, передает телеграм-канал Mash. Он рассчитывает на возвращение в ряды легионеров, поскольку в этом случае его не экстрадируют на родину, где он осужден на 7,5 лет тюрьмы.
Сам футболист выложил в личном блоге видео-нарезку с лучшими моментами в "Спартаке". Вероятно, таким образом он рассчитывает разжалобить руководство клуба, чтобы его приняли обратно. Однако в команде не ведется разговоров о возможном возобновлении контракта.
Напомним, в конце февраля Промеса задержали в аэропорту Дубая. Спортсмен попал в ДТП, а затем скрылся с места происшествия. Данное дело закрыли, но футболист остается в ОАЭ по инициативе властей Нидерландов, ожидая решения по делу об экстрадиции.
На родине Квинси Промес заочно осужден на 6 лет по делу о контрабанде наркотиков и на полтора года по делу о нападении на двоюродного брата.
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком матча ЦСКА – "Динамо" Махачкала.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В "Балтике" оценили идею боксерского боя Талалаева и Челестини
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Сергей Семак рассказал об адаптации Дурана в «Зените»
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России