Бывший нападающий ЦСКА и московского «Спартака» Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet заявил, что крайнему защитнику красно-белых Даниилу Хлусевичу надо уходить из клуба.
«Хлусевич не играет, значит, должен сменить обстановку и поменять команду. Если на него вообще не рассчитывают, то его лучше продать. Это будет лучше и для «Спартака», и для футболиста.
Хлусевич вообще не нужен ЦСКА. Там есть Келлвен, Лукин. В этой позиции проблем нет. Нет смысла покупать Хлусевича, чтобы он сидел на лавке. Просто нерационально так использовать деньги. Услугами Хлусевича мог бы воспользоваться «Зенит», если у них будет проблема в этой позиции. Но если бы Хлусевич был востребованным, то на него бы уже обратили внимание. Тогда «Спартак» с радостью бы его продал, но игрок сидит на лавочке
— заявил Масалитин корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В нынешнем сезоне 24-летний Хлусевич провёл за «Спартак» 14 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт футболиста с красно-белыми действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 4 миллиона евро.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Аякс» на своём официальном сайте опубликовал заявление о травме защитника ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий отреагировал на информацию, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о полузащитнике сине-бело-голубых ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
"Все плакали, что Николич ушёл из ЦСКА, а сейчас его никто не вспоминает" - Мостовой
Дмитрий Булыкин: Спад «Балтики» во второй части сезона неизбежен
Вахания подписал контракт с «Краснодаром» - источник