Бывший нападающий ЦСКА и московского «Спартака» Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet заявил, что крайнему защитнику красно-белых Даниилу Хлусевичу надо уходить из клуба.
«Хлусевич не играет, значит, должен сменить обстановку и поменять команду. Если на него вообще не рассчитывают, то его лучше продать. Это будет лучше и для «Спартака», и для футболиста.
Хлусевич вообще не нужен ЦСКА. Там есть Келлвен, Лукин. В этой позиции проблем нет. Нет смысла покупать Хлусевича, чтобы он сидел на лавке. Просто нерационально так использовать деньги. Услугами Хлусевича мог бы воспользоваться «Зенит», если у них будет проблема в этой позиции. Но если бы Хлусевич был востребованным, то на него бы уже обратили внимание. Тогда «Спартак» с радостью бы его продал, но игрок сидит на лавочке
— заявил Масалитин корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В нынешнем сезоне 24-летний Хлусевич провёл за «Спартак» 14 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Контракт футболиста с красно-белыми действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 4 миллиона евро.
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Густаво Пуэрта отказался от перехода в «Зенит» ради клуба АПЛ - источник
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ
Вратарь «Родины» Сергей Волков: «Акрон» точно поднимется выше в РПЛ. Пока футболистам тяжело перестроиться после того, что натворил Тедеев»