Бывший полузащитник и тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов поделился ожиданиями от матча ЦСКА с «красно-белыми» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Команды в одинаковых кондициях, на эмоциональном подъёме, и физически выглядят неплохо. ЦСКА в Кубке выглядел очень прилично. Тем более ЦСКА сейчас на первом месте в чемпионате. Они уже давно не занимали эту строчку, опережают на три очка «Спартак». Нас ждёт бескомпромиссная игра со стороны двух клубов. Будет интересно понаблюдать, чем это всё закончится.
То, что Станкович на трибуне, не влияет на команду. Есть он на лавочке, нет его — футболисты играют так, как могут. При этом само по себе влияние Станковича очень большое: в тренировочном процессе он постоянно находится с командой, установку на игру даёт. Да, его нет в течение игры с игроками, но есть его помощник. Не думаю, что отсутствие Станковича влияет на спокойствие команды, просто сейчас они нащупали вектор развития и набирают очки. Обыграют ЦСКА — и вообще всё будет хорошо», — сказал Ледяхов Metaratings.ru.
19 сентября решением Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Станкович был отстранён до 19 октября от всех соревнований под эгидой РФС за агрессивное поведение в отношении судей в матче с «Динамо» (2:2).
Дерби ЦСКА и «Спартака» в матче 11-го тура РПЛ состоится 5 октябряи начнётся в 16:30 по московскому времени. После десяти туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Фабио Челестини занимает первое место в турнирной таблице с 21 баллом. Подопечные Деяна Станковича идут на пятой строчке с 18 очками.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Вратарь «Локомотива» Даниил Веселов ответил, сказалось ли отсутствие ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением об ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш поделился впечатлениями после победы ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» назвал великим московский клуб ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Ассист Оздоева помог ПАОКу разгромить «Янг Бойз» в матче Лиги Европы
Тренер "Локомотива" отреагировал на промах Батракова с пенальти
Роман Бабаев: карьера Игоря Акинфеева не подходит к концу, он способен продолжать
Луис Энрике из «Зенита» претендует на место в символической сборной игроков года по версии ФИФА
Лапочкин считает, что Кукуяну следовало удалить Баринова в игре со «Спартаком»