Спортивный комментатор Константин Генич поделился мнением о потенциальном переходе нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
23 июля «Спартак» отстранил Соболева от тренировок с основным составом. Об этом сообщил спортивный директор красно-белых Томаш Амарал.
«Реально задолбала эта история. Цепляются к Соболеву из-за цвета кроссовок, кепки… Есть универсальный ответ у экспертов — надо быть в команде. Удерживать игрока сложно. Вот есть Кордоба, которого «Зенит» очень хотел. Он готов был переподписать с «Краснодаром», а «Зенит» насыпает еще больше. И Кордоба говорит — попылю здесь год, и уеду в «Зенит». Когда Малышев говорит, что нет конкретного предложения, но переговоры идут — с кем он переговаривается: с Соболевым или с «Зенитом»? Не очень понимаю. Эта «Санта Барбара» надоела. «Зенит» хотел его подписать перед сезоном. Но не получилось. С каждым днем ситуация будет складываться не в пользу Александра, если он хочет уйти. Клуб сам должен этот вопрос с ним разрешить. Если есть конкретное и устраивающее предложение, договаривайтесь. Если нет — выйдете и скажите «У Соболева два года контракта. Он не продается. Хватит раскачивать красно-белую лодку», — сказал Генич.
27-летний нападающий имеет действующий контракт с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В прошлом сезоне Соболев провел 34 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.
Российский футбольный союз (РФС) снял с калининградской «Балтики» и «КАМАЗа» ...
«Спартак» пока не достиг договоренности с кипрским «Пафосом» касательно ...
Дорогие друзья, поздравляем с наступающим Новым годом!
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Досье на потенциального новичка ЦСКА Огюза Айдына:
Фехми Даку, отец нападающего казанского «Рубина» Мирлинда Даку, ...
Левый вингер Огуз Айдын близок к переходу в ЦСКА, сообщает Иван Карпов в своём ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Мостовой: «Зенит» имеет хорошие шансы отобрать чемпионский титул у «Краснодара» в 2026 году
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
ЦСКА и трофейный 2025-й
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо