Спортивный комментатор Константин Генич поделился мнением о потенциальном переходе нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
23 июля «Спартак» отстранил Соболева от тренировок с основным составом. Об этом сообщил спортивный директор красно-белых Томаш Амарал.
«Реально задолбала эта история. Цепляются к Соболеву из-за цвета кроссовок, кепки… Есть универсальный ответ у экспертов — надо быть в команде. Удерживать игрока сложно. Вот есть Кордоба, которого «Зенит» очень хотел. Он готов был переподписать с «Краснодаром», а «Зенит» насыпает еще больше. И Кордоба говорит — попылю здесь год, и уеду в «Зенит». Когда Малышев говорит, что нет конкретного предложения, но переговоры идут — с кем он переговаривается: с Соболевым или с «Зенитом»? Не очень понимаю. Эта «Санта Барбара» надоела. «Зенит» хотел его подписать перед сезоном. Но не получилось. С каждым днем ситуация будет складываться не в пользу Александра, если он хочет уйти. Клуб сам должен этот вопрос с ним разрешить. Если есть конкретное и устраивающее предложение, договаривайтесь. Если нет — выйдете и скажите «У Соболева два года контракта. Он не продается. Хватит раскачивать красно-белую лодку», — сказал Генич.
27-летний нападающий имеет действующий контракт с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В прошлом сезоне Соболев провел 34 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
Вингерам «Арсенала» снова не повезло в матче против «Манчестер Сити».
Легендарный российский футболист Дмитрий Лоськов у болельщиков ассоциируется ...
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что назначил бы главным тренером ЦСКА ...
Бывший судья Игорь Федотов отреагировал на жест нападающего «Краснодара» Джона ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА
Худшее подписание «Арсенала»: этот игрок терял мяч после каждого второго касания
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
Арбитр Федотов отреагировал на жест Кордобы в адрес вратаря «Балтики»
Владислав Радимов: Челестини — первый тренер, при котором в ЦСКА пошли скандалы