Спортивный комментатор Константин Генич поделился мнением о потенциальном переходе нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
23 июля «Спартак» отстранил Соболева от тренировок с основным составом. Об этом сообщил спортивный директор красно-белых Томаш Амарал.
«Реально задолбала эта история. Цепляются к Соболеву из-за цвета кроссовок, кепки… Есть универсальный ответ у экспертов — надо быть в команде. Удерживать игрока сложно. Вот есть Кордоба, которого «Зенит» очень хотел. Он готов был переподписать с «Краснодаром», а «Зенит» насыпает еще больше. И Кордоба говорит — попылю здесь год, и уеду в «Зенит». Когда Малышев говорит, что нет конкретного предложения, но переговоры идут — с кем он переговаривается: с Соболевым или с «Зенитом»? Не очень понимаю. Эта «Санта Барбара» надоела. «Зенит» хотел его подписать перед сезоном. Но не получилось. С каждым днем ситуация будет складываться не в пользу Александра, если он хочет уйти. Клуб сам должен этот вопрос с ним разрешить. Если есть конкретное и устраивающее предложение, договаривайтесь. Если нет — выйдете и скажите «У Соболева два года контракта. Он не продается. Хватит раскачивать красно-белую лодку», — сказал Генич.
27-летний нападающий имеет действующий контракт с красно-белыми до 30 июня 2026 года. В прошлом сезоне Соболев провел 34 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Генич перечислил игроков, делающих результат в «Зените», не включив в список Вендела
«Там, наверху, есть боженька». Ловчев назвал лучшего футболиста в истории
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше