Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания высказался о старте сезона для команды Деяна Станковича.
- Какие у вас предчувствия перед началом сезона относительно «Спартака»?
- Мне пока непонятно, что ожидать от команды, потому что она нас приучила в прошлом сезоне, что играет непредсказуемо. Может выиграть у любого соперника и любому проиграть. Футболисты остались все те же. Надеюсь, с приходом нового тренера ситуация поменяется. Но он же не выходит на поле. А так, даже не понимаю пока, по какой схеме будет играть команда, какой состав выпустят на первый матч с «Оренбургом».
- «Красно-белые» купили только одного нападающего - Виллиана Жозе из «Бетиса». Этого достаточно?
- Если Соболев останется – более чем. Есть Угальде. Можно использовать схему с одним форвардом. Если Александр уйдет, значит, надо искать еще одного нападающего, потому что Жозе может получить травму в любой момент или еще что-то случится, и что тогда делать?
- Кто будет новыми лидерами команды после ухода Джикии, Промеса и, возможно, Соболева?
- Как правило, лидерами становятся опытные ребята. Есть Зобнин, Селихов. Они и станут. Не думаю, что будет какой-то недостаток в лидерах.
- Сможет ли «Спартак» побороться за медали с таким составом?
- Да. За тройку команда обязана бороться. Понятно, что с «Зенитом» тяжело тягаться, но за медали реально конкурировать.
- Первый матч у «Спартака» на выезде с «Оренбургом». Какой будет результат?
- Непростой соперник. Игры с «Оренбургом» всегда тяжелые для «Спартака, особенно на выезде. Были и ничьи, и поражения. Думаю, сейчас будет такая же сложная игра. Уверен, «Оренбург» будет физически хорошо готов. Плюс есть футболисты, которые могут потрепать нервы «Спартаку». Поэтому ожидаю тяжелейший матч.
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Ботафого» не получал от «Зенита» офферов по Витиньо - источник
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Игрок «Динамо» Чавес: Мы равны с «Зенитом» и «Краснодаром» — так было и раньше
Врач Резепов назвал примерные сроки восстановления Барко от бронхита