Футболисты «Ривер Плейт» пожелали удачи полузащитнику Эсекьелю Барко, который близок к тому, чтобы перейти в московский «Спартак».
«Наилучших успехов, друг. Приятно было играть с тобой», — написал в своей социальной сети хавбек Мануэль Лансини, приложив фотографию с Барко и другими игроками «Ривер Плейт».
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация, что футболист вылетел из Аргентины в Россию для завершения трансфера в московский клуб. Подчёркивалось, что красно-белые предложили $ 16 млн (около € 15 млн) за аргентинского футболиста. Позже стало известно, что «Спартак» и «Ривер Плейт» обсуждают структуру выплат. Известно также, что зарплата Барко в Москве составит € 2,5 млн.
В минувшем сезоне Барко принял участие в 28 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и семью результативными передачами.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов назвал двух легионеров, которым «Зенит» будет искать новые клубы
Бразилец Ногейра подписал контракт с «Ростовом» сроком на 2 года
"Зенит" объявил о трансфере бразильского нападающего