Российский тренер Андрей Гордеев в разговоре с корреспондентом Legalbet оценил шансы столичного ЦСКА в борьбе за золотые медали МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Мне кажется, с точки зрения целостности у ЦСКА неплохие шансы на чемпионство. Не только трансферы и глубина скамейки решают всё. Возобновление чемпионата показывает, что ни «Спартак», ни «Зенит» не показывают внятную игру.
ЦСКА в этом смысле получше. У них меньше изменений. Николич провёл хорошую работу в этой паузе. Главный тренер — вершина айсберга, а там скрывается ещё много всего. Стоит весь клуб отметить. Они хорошо организованы. Понятно, что «Зенит» — фаворит, но в вопросе более тонких настроек армейцы более предпочтительнее. Они умеют извлечь максимум из своего ресурса. В футбольном понимании ЦСКА лучше других готов на данный момент. Но всё может измениться, впереди ещё игры», — сказал Гордеев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
После 20 туров РПЛ «Краснодар» с «Зенитом» набрали по 43 очка, «Спартак» — третий в турнирной таблице, в активе красно-белых 40 баллов, армейцы отстают от первой строчки на восемь очков.
Футболист ЦСКА Главный судья Игорь Капленков не справился с работой в матче ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил перспективы полузащитника ...
Адаптация в ЦСКА все еще продолжается, но уже есть хорошее взаимопонимание с ...
Нападающий испанского «Тенерифе» Хесус де Мигель скончался в возрасте 30 лет после ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил, что ...
Главные тренеры «Зенита», «Динамо», ЦСКА, «Оренбурга» и «Ростова» вошли в пятёрку ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил признание от ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ролан Гусев представил ассистентов по штабу «Ахмата»
Соболев: «Сказал Глушенкову: нам надо забить 40 мячей на двоих»
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»
Умер футболист «Тенерифе», у которого остановилось сердце после столкновения с вратарем во время матча
Игдисамов, Шварц, Семак - в списке кандидатов на звание лучшего тренера октября в РПЛ