Команда сыграет с красно-белыми 21 июля.
Давид Деограсия рассказал, чего ждет от матча «Оренбурга» со «Спартаком» в 1-м туре РПЛ. Специалист отметил силу московского клуба. Ранее команду возглавил Деян Станкович.
«Думаю, наша команда уже адаптировалась к погодным условиям. Нам в этом плане повезло, такой сильной жары не было, как 40 градусов. Нам пришлось адаптироваться немного к нашему искусственному полю, так как мы тренировались на натуральном. Думаю, что команда уже готова.
У нас была тренировка с болельщиками. Они всегда проявляли к нам заботу, мы постарались ответить взаимностью, уделить нашим болельщикам время, показать нашу заботу.
На самом деле, разницы большой нет против кого начинать играть — со «Спартаком» или с другой командой. Все равно на протяжении сезона нужно будет сыграть со всеми. «Спартак» — одна из самых сильных команд РПЛ, у них очень много болельщиков в нашем городе и по всей стране. Ничего страшного, мы к этому готовились. Ждем предстоящую игру», — сказал Деограсия.
Матч «Оренбург» — «Спартак» пройдет 21 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»