Команда сыграет с красно-белыми 21 июля.
Давид Деограсия рассказал, чего ждет от матча «Оренбурга» со «Спартаком» в 1-м туре РПЛ. Специалист отметил силу московского клуба. Ранее команду возглавил Деян Станкович.
«Думаю, наша команда уже адаптировалась к погодным условиям. Нам в этом плане повезло, такой сильной жары не было, как 40 градусов. Нам пришлось адаптироваться немного к нашему искусственному полю, так как мы тренировались на натуральном. Думаю, что команда уже готова.
У нас была тренировка с болельщиками. Они всегда проявляли к нам заботу, мы постарались ответить взаимностью, уделить нашим болельщикам время, показать нашу заботу.
На самом деле, разницы большой нет против кого начинать играть — со «Спартаком» или с другой командой. Все равно на протяжении сезона нужно будет сыграть со всеми. «Спартак» — одна из самых сильных команд РПЛ, у них очень много болельщиков в нашем городе и по всей стране. Ничего страшного, мы к этому готовились. Ждем предстоящую игру», — сказал Деограсия.
Матч «Оренбург» — «Спартак» пройдет 21 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.
Бывший наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов улетел в Германию, где ...
Фабио Челестини рассказал о начале своей работы в ЦСКА. Челестини возглавил ...
Футбольный агент Жулио Сезар Гранжа заявил «РБ Спорт», что не знает, когда Роналдо ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о новичке клуба Максимилиано ...
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"