Ветеран красно-белых также отметил, что клуб тоже оказывает необходимую помощь.
Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" покупают и привозят лекарства для лечения чемпиона СССР в составе красно-белых Юрия Гаврилова.
"Я-то ничего, лечусь, все делаю, что доктор прописал, - сказал Гаврилов. - Я нахожусь дома, погода жаркая, врачи посоветовали поменьше быть на улице, чтобы не получить тепловой удар. Я не знаю, когда следующая госпитализация, они смотрят по времени, будут назначать уже сроки. Я чувствую себя уже лучше, не как раньше. Все говорят, что речь получше стала, но я еще для себя не очень доволен, как разговариваю, хотелось бы, чтобы была посвободнее речь, а то пока чувствую скованность, нет такой четкости".
"Рука получше, но тоже еще не до конца, не могу писать, не могу долго держать предметы средней тяжести, пока слабовата. "Спартак" всегда поддерживает, клуб своих людей не бросает, у нас такого не заведено. Это народная команда, коллектив. Помимо помощи руководства и клуба, еще болельщики помогают, у нас большая армия фанатов. Они очень много помогают, лекарства привозят и так далее, молодцы, спасибо им", - добавил Гаврилов.
Юрий Гаврилов был госпитализирован 30 мая 2023 года после инсульта. 7 июня ему провели операцию на сонной артерии, 23 июня бывшего игрока "Спартака" перевели в реабилитационный центр. 19 июля сын бывшего футболиста Василий Гаврилов сообщил, что его отца выписали из реабилитационного центра, он продолжит восстановление в федеральном центре мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства России, позднее его выписали.
31 января Василий Гаврилов сообщил, что его отец успешно перенес операцию, ему удалили злокачественную опухоль в левом легком. 1 февраля Юрия Гаврилова перевели в общую палату, позднее его выписали из больницы.
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра вновь попал в сферу интересов «Монтеррея».
В греческом ПАОКе отреагировали на информацию о возможном обмене нападающего ...
«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 17‑го тура чемпионата Англии
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» согласился с ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Источник: ЦСКА заинтересован в трансфере Диого Лейте из "Унион Берлин"
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена