Ветеран красно-белых также отметил, что клуб тоже оказывает необходимую помощь.
Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" покупают и привозят лекарства для лечения чемпиона СССР в составе красно-белых Юрия Гаврилова.
"Я-то ничего, лечусь, все делаю, что доктор прописал, - сказал Гаврилов. - Я нахожусь дома, погода жаркая, врачи посоветовали поменьше быть на улице, чтобы не получить тепловой удар. Я не знаю, когда следующая госпитализация, они смотрят по времени, будут назначать уже сроки. Я чувствую себя уже лучше, не как раньше. Все говорят, что речь получше стала, но я еще для себя не очень доволен, как разговариваю, хотелось бы, чтобы была посвободнее речь, а то пока чувствую скованность, нет такой четкости".
"Рука получше, но тоже еще не до конца, не могу писать, не могу долго держать предметы средней тяжести, пока слабовата. "Спартак" всегда поддерживает, клуб своих людей не бросает, у нас такого не заведено. Это народная команда, коллектив. Помимо помощи руководства и клуба, еще болельщики помогают, у нас большая армия фанатов. Они очень много помогают, лекарства привозят и так далее, молодцы, спасибо им", - добавил Гаврилов.
Юрий Гаврилов был госпитализирован 30 мая 2023 года после инсульта. 7 июня ему провели операцию на сонной артерии, 23 июня бывшего игрока "Спартака" перевели в реабилитационный центр. 19 июля сын бывшего футболиста Василий Гаврилов сообщил, что его отца выписали из реабилитационного центра, он продолжит восстановление в федеральном центре мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства России, позднее его выписали.
31 января Василий Гаврилов сообщил, что его отец успешно перенес операцию, ему удалили злокачественную опухоль в левом легком. 1 февраля Юрия Гаврилова перевели в общую палату, позднее его выписали из больницы.
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины