Бывший нападающий московского «Спартака» Квинси Промес в социальной сети выложил собственную фотографию, сопроводив её комментарием «Всему приходит конец», написанным на латыни.
1 июля пресс-служба московского «Спартака» объявила, что Квинси Промес покинул клуб. При этом московская команда выразила надежду на возобновление сотрудничества с игроком. Ранее, 17 мая нидерландский футболист был освобождён из-под стражи в Дубае. Несмотря на освобождение, ему запретили покидать Объединённые Арабские Эмираты. Промес был освобождён на условиях ожидания рассмотрения дела об экстрадиции в родную страну. Задержание Промеса было связано с тем, что он попал в аварию в ОАЭ и покинул место ДТП.
32-летний Квинси Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год и вернулся в клуб в начале 2021 года. За два периода в команде он провёл 235 матчей во всех соревнованиях, в которых забил 114 голов и оформил 59 голевых передач. Напомним, по итогам минувшего сезона чемпионата России по футболу красно-белые заняли пятое место в таблице.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель дал комментарий в преддверии матча с ...
Бразильский клуб «Интернасьональ» планирует приобрести аргентинского ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони в преддверии полуфинала ...
Главный тренер сборной Испании Дидье Дешам заявил, что его игроки опустошены ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями о поражении сборной ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Главный тренер ЦСКА Игдисамов рассказал, когда получит лицензию PRO
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру
«Сходил на полуфинал чемпионата мира, но чувство, что это был товарищеский матч хорошего уровня». Аршавин — об игре Франция — Испания
Полузащитник сборной Испании Родри: «Судьи не фиксируют фолы на Ямале»