Фелипе Карвальо, личный тренер полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича по физической подготовке рассказал «СЭ» о работе с футболистом.
Босниец не попал в заявку армейцев на матч 10-го тура РПЛ с «Ахматом».
— Мы начали тренироваться в то время, когда он стал свободным агентом. Занятия проходили ежедневно. Максимум, у Пьянича был один или два дня отдыха. Тренировки длились от одного до двух часов.
— Как усердно тренировался Пьянич?
— Работать с такими футболистами, как Миралем, здорово, потому что он очень целеустремленный. Пьянич выполнил все поставленные цели, согласно специально выработанной для него программе. Он контролировал тренировки, отдых, питание. Пьянич очень мотивирован.
— Насколько хорошо он готов в функциональном плане?
— Каждую неделю мы отмечали прогресс. Он достиг высоких результатов, если взять силу и выносливость. Что касается его участия в ближайших матчах, нужно понимать, какие показатели нужны ЦСКА. Плюс ему нужно потренироваться с командой для того, чтобы адаптироваться.
— В каком компоненте Пьянич прибавил больше всего?
— Особенно больших успехов он достиг по показателю силы. Миралем очень умный футболист, который прекрасно обращается с мячом. Именно поэтому нашей целью было улучшение показателей Пьянича без мяча.
Московский клуб объявил о переходе полузащитника 26 сентября. Контракт 34-летнего боснийца рассчитан на год с возможностью продления на сезон. Футболист будет выступать под 15-м номером.
Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об ...
Бывший полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока объявил о завершении карьеры.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Согласно словам журналиста Пабло Оливейры, на сегодня приоритетной задачей ...
Начался второй сбор петербургской команды.
Бывший вратарь «Спартака», технический координатор клуба Артем Ребров ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
Джон Джон, новые трансферы и победа «Зенита» над ЦСКА
"Зенит" может предложить за Клейтона 18 миллионов евро, включая бонусы
Владимир Кузьмичев: Уход Монтеса не ослабит «Локомотив», его есть кем заменить
Пакета перешёл во «Фламенго» из «Вест Хэма» за € 42 млн — рекорд для Бразилии