Фелипе Карвальо, личный тренер полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича по физической подготовке рассказал «СЭ» о работе с футболистом.
Босниец не попал в заявку армейцев на матч 10-го тура РПЛ с «Ахматом».
— Мы начали тренироваться в то время, когда он стал свободным агентом. Занятия проходили ежедневно. Максимум, у Пьянича был один или два дня отдыха. Тренировки длились от одного до двух часов.
— Как усердно тренировался Пьянич?
— Работать с такими футболистами, как Миралем, здорово, потому что он очень целеустремленный. Пьянич выполнил все поставленные цели, согласно специально выработанной для него программе. Он контролировал тренировки, отдых, питание. Пьянич очень мотивирован.
— Насколько хорошо он готов в функциональном плане?
— Каждую неделю мы отмечали прогресс. Он достиг высоких результатов, если взять силу и выносливость. Что касается его участия в ближайших матчах, нужно понимать, какие показатели нужны ЦСКА. Плюс ему нужно потренироваться с командой для того, чтобы адаптироваться.
— В каком компоненте Пьянич прибавил больше всего?
— Особенно больших успехов он достиг по показателю силы. Миралем очень умный футболист, который прекрасно обращается с мячом. Именно поэтому нашей целью было улучшение показателей Пьянича без мяча.
Московский клуб объявил о переходе полузащитника 26 сентября. Контракт 34-летнего боснийца рассчитан на год с возможностью продления на сезон. Футболист будет выступать под 15-м номером.
Телеграм-канал Opta Sports привёл статистику российского полузащитника ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Кавазашвили: глупо сравнивать Дзюбу и Стрельцова, Эдик мог быть лучше Пеле
Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»
Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"