Фелипе Карвальо, личный тренер полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича по физической подготовке рассказал «СЭ» о работе с футболистом.
Босниец не попал в заявку армейцев на матч 10-го тура РПЛ с «Ахматом».
— Мы начали тренироваться в то время, когда он стал свободным агентом. Занятия проходили ежедневно. Максимум, у Пьянича был один или два дня отдыха. Тренировки длились от одного до двух часов.
— Как усердно тренировался Пьянич?
— Работать с такими футболистами, как Миралем, здорово, потому что он очень целеустремленный. Пьянич выполнил все поставленные цели, согласно специально выработанной для него программе. Он контролировал тренировки, отдых, питание. Пьянич очень мотивирован.
— Насколько хорошо он готов в функциональном плане?
— Каждую неделю мы отмечали прогресс. Он достиг высоких результатов, если взять силу и выносливость. Что касается его участия в ближайших матчах, нужно понимать, какие показатели нужны ЦСКА. Плюс ему нужно потренироваться с командой для того, чтобы адаптироваться.
— В каком компоненте Пьянич прибавил больше всего?
— Особенно больших успехов он достиг по показателю силы. Миралем очень умный футболист, который прекрасно обращается с мячом. Именно поэтому нашей целью было улучшение показателей Пьянича без мяча.
Московский клуб объявил о переходе полузащитника 26 сентября. Контракт 34-летнего боснийца рассчитан на год с возможностью продления на сезон. Футболист будет выступать под 15-м номером.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»
Александр Кержаков спрогнозировал точный счёт в матче «Краснодар» — ЦСКА
Наумов: «Краснодар» способен сопротивляться в матче с ЦСКА
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ