Мнение Дорского.
Достаточно провести десять минут в соцсетях «Рубина», чтобы понять, что Руслан Безруков – фактически лицо команды, человек, чаще всего задействованный в медиаактивностях.
После победы над «Зенитом» Безруков сначала пообщался с «Матч ТВ», затем остановился в миксте. Добродушный парень, который пытается отвечать развернуто – не всегда получается фактурно, но и карьера Безрукова только запустилась.
Максим Митрофанов направляет письмо в комитет по этике, служба коммуникаций выдает убийственное сообщение, всерьез сравнивая слова Безрукова со стимулированием игроков «Черноморца» перед матчем с «Чайкой» от генерального директора «Урожая» Градиленко.
Фантастика, но сообщение РФС появилось в момент, когда в союзе уже знали об отравлении «Сочи». Была ли какая-то публичная реакция от РФС?
А, может, кто-то из РФС направлял письмо в комитет с просьбой рассмотреть слова Григория Иванова, призывавшего «утопить судей» и заявлявшего «давайте я, чтобы закончить с футболом, возьму биту, выбегу на поле и разобью кому-нибудь голову»?
Ответы на эти два вопроса очевидны.
То, что РФС инициировал разбирательство по Безрукову, – уже позор.
Если Руслана как-то накажут, позор будет еще большим.
Согласовано с модератором.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Титов – о пенальти «Краснодара» и «Локо»: где-то «Зениту» вернулось бумерангом
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года