Мнение Дорского.
Достаточно провести десять минут в соцсетях «Рубина», чтобы понять, что Руслан Безруков – фактически лицо команды, человек, чаще всего задействованный в медиаактивностях.
После победы над «Зенитом» Безруков сначала пообщался с «Матч ТВ», затем остановился в миксте. Добродушный парень, который пытается отвечать развернуто – не всегда получается фактурно, но и карьера Безрукова только запустилась.
Максим Митрофанов направляет письмо в комитет по этике, служба коммуникаций выдает убийственное сообщение, всерьез сравнивая слова Безрукова со стимулированием игроков «Черноморца» перед матчем с «Чайкой» от генерального директора «Урожая» Градиленко.
Фантастика, но сообщение РФС появилось в момент, когда в союзе уже знали об отравлении «Сочи». Была ли какая-то публичная реакция от РФС?
А, может, кто-то из РФС направлял письмо в комитет с просьбой рассмотреть слова Григория Иванова, призывавшего «утопить судей» и заявлявшего «давайте я, чтобы закончить с футболом, возьму биту, выбегу на поле и разобью кому-нибудь голову»?
Ответы на эти два вопроса очевидны.
То, что РФС инициировал разбирательство по Безрукову, – уже позор.
Если Руслана как-то накажут, позор будет еще большим.
Согласовано с модератором.
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин оценил турнирные перспективы ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что Франк Артига может возглавить ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» высказал ...
Эксперт Российской Премьер-лиги Александр Григорян объяснил, почему голосовал ...
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свой выбор в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» назвал главных ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Селюк: «Артигу «Рубину» пока не отдадут. Там клуб такой, что по бабкам не уступит «Спартаку»
Талалаев жестко ответил Слуцкому
"Семак проявил себя лучше всех" - Аршавин объяснил, почему голосовал за тренера "Зенита" при выборе лучшего в ноябре и декабре
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Станкович в начале января приступит к работе на посту главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ