Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью рассказал о своем отношение к вопросам по возможным трансферам футболистов команды.
«Подобные вопросы надоели еще с прошлого года, несмотря на то, что мы играли в ФНЛ. И они задавались каждый тур, а футболисты и на сегодняшний день здесь. Они у нас в клубе прогрессируют и явно находятся не на потолке возможностей. Возможность клуба сделать их сильнее и дальше развивать точно есть. Пока у меня, кроме слухов и вопросов, нет никакой информации, что они должны куда-то перейти.
Я считаю, им важно побыть в нашей системе, чтобы по-настоящему адаптироваться в Премьер-Лиге. У нас хорошее настроение, у команды что-то получается. Наверное, футболистам надо подумать пять раз, прежде чем уходить. В том числе и тем, кого вы перечислили. У меня просто гораздо шире список. У нас хороший коллектив. Ребятам сейчас, мне кажется, комфортно находиться рядом друг с другом в такой обстановке», — сказал Осинькин.
Ранее источник сообщал, что итальянский агент Франко Камоцци порекомендовал московскому «Спартаку» купить сразу трех футболистов «Крыльев Советов», среди которых левый вингер Антон Зиньковский, центральный полузащитник Данил Пруцев и правый вингер Роман Ежов.
Голкиперу сборной России и «ПСЖ» Матвею Сафонову нет смысла оставаться в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Наставник футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов предложил ввести в ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов высказался о результатах ...
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе заявил, что если руководство московского ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал, что в матче МИР РПЛ против «Спартака» ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Ташуев: «Рубить с плеча и сразу увольнять Карпина из «Динамо» не совсем правильно»
Черчесов предложил ввести в РПЛ лимит на легионеров среди тренеров
Абаскаль высказался о возможном возвращении в «Спартак»
Деян Станкович покинул "Спартак"
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича