Родриго Вильягра был одним из самых популярных имён в последнее трансферное окно, и после перехода из «Ривер Плейт» в московский ЦСКА его положение не улучшилось.
Хаотичный и полный поворотов. Это был уход Родриго Вильягры из «Ривер» . Однако правда в том, что времена после его ухода были совсем нелегкими. Настолько, что спустя почти три месяца после своего ухода в ЦСКА полузащитник все еще не дебютировал за свою новую команду.
Нет необходимости вдаваться в подробности о том, насколько запутанной была ситуация вокруг Вильягры на последнем трансферном рынке. Неудачная покупка, жалоба на Фостера Джиллетта и тренировки вне состава ознаменовали первые недели года для Вильягры. Все эти мытарства закончились в начале марта, когда его переход в ЦСКА был официально объявлен.
Однако первые недели после прибытия в российскую команду не позволили Родриго чувствовать себя комфортно. Оказывается, полузащитник пока еще не дебютировал в составе команды. Фактически, с момента прибытия Вильягры, он был в заявке только в одном из 11 матчей ЦСКА : это было в середине марта.
Это происходит потому, что тренер команды Марко Николич заставил полузащитника набрать физическую форму. Последний матч Родриго состоялся 14 декабря против «Расинга». Вдобавок к тому, что он тренировался самостоятельно, пока решалась ситуация с его трансфером, он прибыл в Россию в состоянии отсутствия ритма. Вот почему он до сих пор не играл.
На самом деле все указывает на то, что сезон закончится без какой-либо активности. Оказывается, у ЦСКА осталась всего одна игра до перерыва: финал кубка против «Ростова». А учитывая, что он еще не играл, было бы странно, если бы Вильягра дебютировал. Таким образом, все указывает на то, что это произойдет в ходе предсезонной подготовки в конце июня/июле.
Перевод: Google.
«Локомотив» отклонил первое предложение «Црвены Звезды» по трансферу защитника ...
Завершился матч МЛС, в котором «Атланта Юнайтед» принимал «Орландо Сити».
«Спартак» прорабатывает варианты по замене Эсекьеля Барко на случай ухода ...
«Спартак» проявляет интерес к уругвайскому защитнику «Расинга» Гастону ...
Николай Комличенко согласовал трёхлетний контракт с «Локомотивом».
Лондонский «Челси» одержал крупную победу над «Бетисом» из Севильи в финальном ...
Галицкий все продумал.
Постскриптум к черной субботе.
Армейцы обыграли "Пари НН" и завоевали бронзовые медали РПЛ 2024/25.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
В 240 матчах чемпионата России-2024/25 судейские бригады допустили 88 ошибок (не включая ...
Источник: «Спартак» интересуется уругвайским защитником, которого хотел купить «Зенит»
"Кисляка не отпустят из ЦСКА". Тарханов прокомментировал слухи об интересе "Спартака"
Красно-белые мысли о "Спартаке"
Чем уже запомнился первый сезон Марко Николича в ЦСКА
У академии «Краснодара» никогда не закончатся деньги. Вот почему