Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел итоги матча 28-го тура РПЛ против «Уфы» (1:1), а также высказался по игре нападающего Федора Чалова, забившего единственный мяч армейцев в сегодняшней встрече.
«Первый тайм прошел не так, как я ожидал. Было видно, что мяч у «Уфы» был под контролем. Второй тайм мне понравился больше, чем первый.
В первом тайме было два момента, когда мы могли забивать. Я недоволен тем, что «Уфа» контролировала игру в первой тайме. Второй тайм мне понравился больше, но «Уфа» забила с одного удара, и нам было сложно вернуться в игру. Мы сравняли, и у нас было еще несколько моментов, но не было концентрации в завершении.
Не знаю, что по пенальти, после игры буду смотреть. Лучше потом сказать.
Что касается игроков, которых ждем перед матчем с «Краснодаром»… Кучаев провел две тренировки, и я доволен его игрой сегодня. Было видно, что у него есть класс и опыт. У нас на замене был Бохинен, но еще не на сто процентов готов. Надеюсь, что ребята, у которых были желтые, — Дзагоев, Марадишвили — вернутся на следующей неделе.
Что с Фуксом? Он был в прошлый раз на скамейке, у него было большое желание вернуться, но он не был готов и вчера тренировался первый раз в общей группе. Может быть, если все нормально, с «Краснодаром» он будет готов играть.
Если говорить о Чалове (Федор вышел на замену в перерыве — прим. Sport24), то важно, чтобы нападающий забивал и вернул уверенность в себе. Он получает свое время, самое главное, что он старается, и я уверен, что у него есть качества, чтобы забивать много голов», — сказал Олич.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»