Okko откроет всем зарегистрированным пользователям «Okko Спорт» эксклюзивный доступ к контрольным матчам ЦСКА.
23 июня сервис покажет встречу армейцев с “Винер-Нойштадт” (начало — в 18:30 мск), а 27 июня проведёт трансляцию матча с “Капфенбергом” (начало — в 19:00 мск). Информацию о других предстоящих товарищеских матчах, доступных на «Okko Спорт», можно найти в социальных сетях сервиса, на официальном сайте клуба и в его социальных сетях.
“Мы продолжаем развивать индустрию спортивных трансляций. Теперь к матчам английской Премьер-лиги мы добавили Ла Лигу, а также игры ЦСКА. Уверен, наши подписчики оценят расширение списка трансляций без изменения стоимости подписок, а болельщики клуба, ещё не подписавшиеся на «Okko Спорт», с удовольствием посмотрят товарищеские матчи клуба в сервисе и останутся с нами”, — сказал генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа.

Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»