Максим Мухин, полузащитник ЦСКА, не тренируется с командой в Казани перед матчем за Суперкубок России против «Краснодара». В то же время новичок Матеус Алвес работает в общей группе, как сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Краснодаром» состоится в Казани 12 июля в 18:00. Накануне стало известно, что ЦСКА подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником Матеусом Алвесом. Соглашение рассчитано до 2030 года.
В пятницу, 12 июля, ЦСКА проводит предматчевую тренировку на стадионе «Ак Барс Арена». Все игроки, кроме травмированного Родриго Вильягры и Максима Мухина, который не смог прилететь в Казань, занимаются в общей группе. В том числе в общей группе работает новичок команды Матеус Алвес. Также в общей группе тренируется Мойзес, который пропустил открытую тренировку в Новогорске во вторник.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере