Руководство «Краснодара» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко и двух его помощников – Василия Березуцкого и Александра Ермаковича, сообщает пресс-служба «быков».
Ранее «Краснодар» объявил об уходе из команды тренера Руслана Зубика и тренера-аналитика Андреа Бьянки. Белорусский специалист работал в «Краснодаре» с апреля 2021 года, итальянец – с февраля 2020-го.
«Краснодар» набрал 29 очков и занимает пятое место в турнирной таблице российского чемпионата. После зимнего перерыва «Краснодар» 26 февраля примет московский «Локомотив».
Напомним, по итогам первой части сезона «Зенит» сохранил лидерские позиции в чемпионате России. Клуб из Санкт-Петербурга уходит на зимний перерыв РПЛ, набрав 38 очков в 18 матчах. Это позволяет команде Сергея Семака занимать первое место с отрывом 2 очка от ближайшего преследователя. На второй строчке расположилось «Динамо» (36).
www.fckrasnodar.ru/team/news/o...
Вечер 23 мая 2026 года стал для болельщиков ФК «Урал» разочарованием: команда ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов высказался о ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» высказался о ...
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес отклонил предложение ...
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кахигао — о составе «Спартака»: «Не думаю, что нужно говорить об изменениях»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
«Уйти и не вернуться»: почему болельщики «Урала» требуют отставки Григория Иванова
Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина