Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев поделился эмоциями после матча 9-го тура Тинькофф РПЛ против "Зенита" (1:2).
– Сложная игра получилась с "Зенитом", казалось, что все-таки получится удержать ничью. Почему пропустили по итогу и игра сложилась не в нашу пользу?
– Мне кажется, самое обидное поражение в чемпионате на данный момент. Команда билась. По самоотдаче ни к кому у тренерского штаба сегодня нет вопросов. Старались. Где-то везения, где-то мастерства не хватило. По поводу пенальти, мне кажется, что это супер-спорное решение. Он даже не пошел VAR смотреть. Мы после матча с командой посмотрели повторы. Ну такое… Не 100%-е, мягко говоря, решение. А нам не хватило завершения в стадии атаки.
– В чем "Зенит" все-таки сегодня превзошел "Крылья"?
– У них было больше давления на ворота, больше ударов, подач. За счет этого им удалось добиться положительного результата.
– Что можешь сказать по пенальти. Были ли какие-то шансы его отбить?
– Мы все пенальти всегда разбираем. До этого Сутормин бил в тот угол, куда я упал, в матче с "Локомотивом". Остальные все в противоположные. Не могу это разбирать. Если бы я отбил, а так не могу ничего сказать по этому поводу.
– Несмотря на то, что у "Зенита" было преимущество, "Крылья" забили первыми. Было ощущение, что команда может сегодня даже победить? Или в какой-то момент игра переломилась?
– Мы каждый матч выходим, неважно с кем мы играем, играть на победу. Выходим играть в свой футбол. То есть не закрываться, не сидеть на своей половине, стараться комбинировать. Что мы и делали. А касательно того, что мы забили гол, то мы рассчитывали, что у нас будут быстрые атаки, где мы сможем реализовать свои моменты. Но, к сожалению, "Зенит" смог забить в конце первого и второго таймов.
Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...
Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...
Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии
Вопрос о будущем капитана футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Баринова не ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"