Если ЦСКА пытается сделать публичные заявления, в которых содержится какое-либо опровержение, обычно это означает, что проблема реально есть.
Потому что на реальные слухи клуб никогда не обращает внимания.
Журналист уже поймал Евгения Ленноровича на очевидной несостыковке. Попытаемся и мы.
«Это полный бред. Уже говорил: как управлял, так и управляю командой дальше я. Максим Станиславович [Орешкин] никуда не лезет, он занимается не трансферами, составом команд или назначениями тренеров», — заявил Гинер в интервью пресс-службе ЦСКА.
Если вчитаться между строк, проглядывается посыл: Гинер пытается «задвинуть» Орешкина, который последний год слишком много занимался текучкой клуба. Источники считают, что в ЦСКА есть конфронтация между Гинером и Орешкиным: ЕЛГ не хочет терять контроль над клубом и через Бабаева держит руку на пульсе (если он еще есть у ЦСКА) – за счет финальных решений по глобальным вопросам.
Пример — тот же кейс с Оличем, которого, как все знают, «привёл» именно Орешкин. Молниеносным увольнением за один день Гинер (с помощью Бабаева) как бы намекает Орешкину: ты, конечно, пришел в совет директоров клуба, но ничего особо не решаешь — я могу убрать «твоего» тренера и даже глазом не моргнуть.
«Не думаю, что команда сильно изменится в межсезонье. Мы собрали хороший состав, молодых ребят. Не думаю, что ещё какие-то трансферы будут», — продолжил Гинер.
По информации источника, ЦСКА планирует совершить еще как минимум один трансфер на вход в летнее трансферное окно. Сейчас клуб ведет активные поиски на позицию центрального защитника, а также смотрят кучу других футболистов (больше для галочки, но все же).
При этом трансферный бюджет ЦСКА на текущий момент, по нашей информации, равен нулю: сначала нужно кого-то продать, чтобы сделать покупку — Лиги чемпионов у «армейцев» нет, ВЭБ выделять деньги не намерен.
Единственный актив, который сейчас может продать ЦСКА, — Никола Влашич. Но по нему нет ни одного предложения: может, ситуация изменится в ближайшие недели, учитывая выход Хорватии в плей-офф Евро-2020 и гол Влашича шотландцам, но верится пока с трудом.
Вероятнее всего, Влашич начнет новый сезон в ЦСКА: чтобы уехать в Европу, Николе нужно быть основным игроком своей сборной и дотащить Хорватию до условного полуфинала Евро-2020. А в «Зенит» Гинер по-прежнему не собирается отпускать Влашича — тем более, что его стоимость снизилась в сравнении с прошлым годом.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе