Журналист Иван Карпов сообщает, что компания Mubadala Investment Company отказалась от покупки акций «Спартака» и может вложиться в ЦСКА.
Ранее СМИ сообщали, что арабская компания City Football Group, являющаяся владельцем «Манчестер Сити», проявляла желание приобрести часть акций «красно-белых». Представители City Football Group посещали матч 13-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов» (1:1) на стадионе «Открытие Банк Арена» вместе с генеральным директором Евгением Мележиковым, а также осмотрели базу и офис клуба. Позже появлялась информация, что акциями московского клуба интересовались не владельцы «Манчестер Сити», а Mubadala Investment Company.
Арабская компания потеряла интерес к приобретению акций «красно-белых», однако может предложить схожую сделку ЦСКА.
После 15 туров в текущем сезоне чемпионата России «Спартак» с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице, «армейцы» с 24 баллами расположились на шестой строчке.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, почему армейцы провели два разных ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от "Спартака" со ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Бывший президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов признан лучшим игроком матча 16‑го тура МИР ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал решение судьи ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Арбитр Федотов высказался об отменённом пенальти «Спартака» в ворота ЦСКА
"У "Спартака" была задача доминировать весь матч" - Романов об игре с ЦСКА
Челестини объяснил обратную замену Поповича в матче "Спартак" - ЦСКА
Челестини после поражения от "Спартака": "Мне сегодня не в чем упрекнуть игроков ЦСКА"