По информации источника, «Локомотив» планирует в начале сентября отправить полузащитника Антона Миранчука на обследование в Германию.
Накануне агент футболиста Вадим Шпинев в интервью сообщил, что у Миранчука проблемы со здоровьем «в области приводящей мышцы передней поверхности бедра, что сказывается на тазобедренном суставе». Он раскритиковал работу главы медицинского штаба «Локомотива» Алексея Репетюка, назвав его «иудой».
По нашим данным, в понедельник руководство клуба приняло решение в начале сентября, во время перерыва на матчи сборных, отправить Миранчука на обследование в Германию. Там немецкие врачи вместе с клубными специалистами определят диагноз и характер травмы. Не исключено, что полузащитник перенесет операцию.
Миранчук получил травму в январе и долгое время восстанавливался, пропустив пять матчей «Локомотива». В апреле он начал выходить на поле, но в шести играх в прошлом сезоне провел всего 147 минут. В текущем сезоне футболист также ни разу не выходил в стартовом составе, сыграв в четырех встречах РПЛ суммарно 72 минуты.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказал мнение, что полузащитнику ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев в беседе с ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
5 ноября на поле «Арены MRV» в Белу-Оризонти состоялся поединок 32-го тура чемпионата ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бубнов: Батракову нужно уходить в «Зенит», он перерос «Локомотив»
«Наш позор вам только снится». Фанаты «Зенита» ответили на оскорбительные кричалки
У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?
Глава РПЛ Алаев назвал лучший гол первой части сезона: «Мне нужно сдерживать эмоции, но тут я вскочил»
Кисляк, Глебов и Лукин снова стали лучшими по индексу «Вклад молодого игрока»