По информации «РБ Спорт», ЦСКА мог отозвать Илью Помазуна из аренды не позднее, чем за 15 дней до закрытия трансферного окна.
Теперь воспользоваться такой возможностью нельзя.
Московский «Спартак» продолжает поиски нового голкипера. Вариант с голкипером «Локомотива» Ильей Лантратовым отпал сразу же из-за нежелания железнодорожников расставаться с одним из лидеров своей команды. Разговоры с «Краснодаром» по кандидатуре Станислава Агкацева продолжаются, но шансы также невелики — клуб не желает отпускать перспективного игрока.
Не проще ситуация и с приобретением Ильи Помазуна, принадлежащего ЦСКА и выступающего на правах аренды за «Урал». По информации «РБ Спорт», по условиям контракта ЦСКА мог отозвать вратаря из аренды не позднее, чем за 15 дней до закрытия трансферного окна. Окно в России закрывается 22 февраля, соответственно, крайний срок реализации данной опции уже истек.
По нашим данным, «Спартак» не оставляет попыток приобрести Помазуна, переговоры продолжаются, ЦСКА всерьез рассматривает вариант с полноценным трансфером, однако осуществить сделку до лета становится намного сложнее.
Сегодня, 23 января, состоится матч предсезонного турнира BetBoom Dynamo Global Challenge, в ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Химок» Ринат Билялетдинов прокомментировал ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы ЦСКА стать ...
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказался о проблемах клубов ...
Агент Андрес Гульельминпьетро, представляющий интересы нападающего ...
Бывший заместитель генерального директора «Сочи» Андрей Орлов рассказал, что ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Агент форварда Лопеса подтвердил интерес «Зенита» к футболисту
Геннадий Орлов высказался о чемпионской гонке в РПЛ
«Что есть, то берут»: Балахнин – о зимних трансферах ЦСКА
"В СССР за это отправляли в армию": Пономарев высказался о поступке Венделя
Непомнящий рассказал, в каком случае ЦСКА способен побороться за победу в чемпионате России