Бывший защитник ЦСКА Эркин Джанер высказался о возможном переходе Юсуфа Языджи из «Лилля» в московский клуб на правах аренды.
«Языджи – отличное усиление для ЦСКА. Я, к сожалению, сейчас не слежу пристально за российским футболом, но могу охарактеризовать Юсуфа как техничного и упорного футболиста. Последние годы он важный игрок сборной Турции. У него не всё получилось в «Лилле», особенно в этом сезоне, поэтому в России он сделает всё, чтобы стать звездой лиги. Такой у него характер.
За ЦСКА по-прежнему выступает Игорь Акинфеев, а тренируют братья Березуцкие? Я не удивлён, это большие мастера, которые выиграли много трофеев и являются клубными легендами. С теплотой вспоминаю свой период карьеры в Москве и хочу передать привет болельщикам», – заявил Джанер.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"